Ресивер DVB-T2 Hyundai черный H-DVB140
- Производитель: Hyundai
- Модель: H-DVB140
EAN: 630025142186
- Тип товара: Ресиверы DVB-T
- ID:2063346
Где купить
Последняя известная цена от 913 р. до 1454 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 930 р. | |
123.ru | 970 р. | |
ТЕХПОРТ | 969 р. | |
Связной | 920 р. | |
Pleer | 913 р. | |
MEGABiT | 1454 р. | |
OZES | 950 р. |
Описание
Ресивер DVB-T2 Hyundai предназначен для приема цифровых телеканалов стандартной и повышенной четкости с разрешением изображения до 1920х1080. Он поддерживает функции телетекста, субтитров и электронного программного гида. Его также можно использовать для прослушивания цифрового радио. Кроме того, устройство способно воспроизводить видео, музыку и фотографии с USB-флешек.
Приставка для цифрового телевидения с поддержкой DVB-T/T2, функцией записи и возможностью воспроизведения медиа-файлов с USB-накопителя. Тюнер позволяет ставить на паузу, перематывать и сохранять для повторного просмотра ваши любимые телепрограммы, а так же воспроизводит видео, музыку и фотографии с USB-флешек.
Телевизионный ресивер Hyundai предназначен для приема каналов цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T и DVB-T2. Устройство оснащено встроенным HD медиаплеером, который воспроизводит популярные аудио и видео форматы с USB-накопителей. Также в модели реализованы функции отложенного просмотра TimeShift, записи телепрограмм PVR и отображения интерактивной программы передач EPG. Приставка подключается к телевизору через цифровой порт HDMI или аналоговый RCA.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | Цифровой ТВ тюнер |
Бренд | Hyundai |
Модель | H-DVB140 |
Поддерживаемые стандарты | DVB-T, DVB-T2 |
Максимальное разрешение | 1080p |
Формат | 4 |
Функция записи телепередач | да |
Таймер записи | да |
Функция телегид | да |
Разъемы | HDMI, RCA (CVBS), USB |
Воспроизведение мультимедиа | MKV, MPEG-4, AVI, DivX, MP3, WMA, AAC, BMP, MPEG 2 |
Дополнительно | Телетекст есть, Субтитры есть, Запись видео на USB носитель, Функция Time Shift есть, Гид по программам (EPG) есть, Запись телепрограмм (PVR) есть, Цифровое радио есть, Пульт ДУ в комплекте, Особенности Воспроизведение мультимедиа |
Цвет корпуса | чёрный |
Отзывы (1)
- Коновец Роман — 24 Августа 2019
Просто настраивается. Выводит изображение нормально - без задержек, тормозов, видео и звук идут синхронно друг с другом.
Добавить отзыв
AV-ресиверы Hyundai
Категория 730 р. - 1095 р.
AV-ресиверы
Категория 730 р. - 1095 р.