Стерео ресивер Yamaha R-N602 Black
- Производитель: Yamaha
- Модель: R-N602 Black
- Код производителя: ZR97030
EAN: 4957812591690
- Тип товара: Усилители, AV-ресиверы
- ID:208263
Где купить
Последняя известная цена от 38989 р. до 43990 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
003 | 43990 р. | |
Media Markt | 38989 р. |
Описание
Сетевой HiFi-ресивер с высоким качеством звука для воспроизведения сигнала стандарта DSD 5,6 МГц. Аппарат совместим с технологией MusicCast и оснащен сетевыми функциями. Воспроизведение сигнала с источников различных типов, включая источники высокого разрешения, смартфоны и потоковые сервисы.
Система MusicCast основана на использовании высокоэффективной беспроводной сети передачи аудиоконтента, по которой цифровые музыкальные файлы со смартфона, ПК или сетевого хранилища можно передавать в потоковом режиме на другие находящиеся в доме устройства категории MusicCast. В системе также предусмотрено совместное использование музыки с такого внешнего устройства, подключенного к R-N602, как, например, телевизор или BD-проигрыватель. Возможна и потоковая передача аудиоконтента со смартфонов или планшетов, подключенных по технологии Bluetooth, на устройства категории MusicCast в нескольких комнатах.
R-N602 — это ресивер и сетевой проигрыватель в одном устройстве. Он позволяет воспроизводить аудиофайлы, загруженные из Интернета и сохраненные на диске компьютера или в сетевой системе хранения данных. Можно также пользоваться сервисами потоковой музыки или слушать передачи Интернет-радио (через vTuner). Специальное приложение Yamaha MusicCast позволяет по беспроводному соединению проигрывать мелодии, хранящиеся на смартфоне или планшете.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор сетевого стереоресивера Yamaha R-N602
Как выбрать стереоресивер?
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Мощность фронтальных каналов | 105 |
Выход на наушники | да |
Отношение сигнал/шум | 100 |
Коэффициент гармоник | 0.015 |
Высота | 15.1 |
Ширина | 43.5 |
Глубина | 39.2 |
Вес | 9.8 |
Отзывы (3)
- Мигаль Павел — 26 Апреля 2016
Привез домой и сразу включил к старой активной акустике microlab в обход встроенного училка, т.к. хотелось проверить. Даже в этой связке оказалось возможным оценить достоинства. Теперь юзаю с DALI zensor 3. На мой не испорченный хорошим звуком слух просто космос!
Достоинства:
Звук по мне очень хорош. Уже писали про сетевые возможностиНедостатки:
Не обнаружил кроме нынешней стоимостиПериод использования: менее месяца
- Цыганов Валерий — 4 Апреля 2016
Использую совместно с колонками Heco Music Style 200.
Общее впечатление по звуку - достойно (могу сравнивать с усилителем TECHNICS SU-A700 mk3 - класс "АA").
Прекрасно читает в домашней сети по WiFi и FLAC и МР3.
Запоминает последний трек или станцию.
Несмотря на выше указанные недостатки, покупкой доволен.
Главные плюсы для меня, в этом ресивере - удобство использования сетевого проигрывателя и приличное качество звука.Достоинства:
Удобство сетевого проигрывателя и приличное качество звука.Недостатки:
Служба поддержки от yamaha – неприятно удивила (обращения просто игнорируют).
Не сохраняет настройки сети wi-fi при подключении с помощью WPS (возможно и устранили в последней прошивке, но мне настраивать пришлось вручную, теперь перепроверять лень).
Пульт ДУ - дешёвка (острые стыки и пользоваться неудобно). Хорошо, что есть приложение на телефон для управления устройством - MusicCast.
Русские шрифты ресивер не понимает.
Внешний вид ресивера - уж очень большой. Винтажный дизайн на любителя. Первое время напрягало, теперь привык.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
AV-ресиверы Yamaha
AV-ресиверы
Категория 31191 р. - 46786 р.