Чернокнижник. Страшные истории; Эксмо, 2018
Где купить
Последняя известная цена от 180 р. до 209 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 199 р. | |
| book24 | 202 р. | 21.05.2022 |
Описание
Сборник малой мистической прозы о магических ритуалах, загадочных происшествиях и встречах с призраками. О таинственном и потустороннем писали непревзойденные рассказчики страшных историй: Ч.Л. Янг, Л. Кип, В. Ли,
.Э. и Х. Херон, М.Э. Уилкинс-Фримен, С. Бэринг-Гулд, А. Грей,
.Э.Г. Суэйн, Р. Патер, М. Джеймс, Э.Ф. Бенсон, Дж. Бакан.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Джеймс Монтегю Родс, Брилова Людмила Юрьевна (переводчик) |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2018 |
| Кол-во страниц | 416 |
| Серия | Pocket book |
| Раздел | Классическая зарубежная литература |
| ISBN | 978-5-04-090865-3 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 416 |
| Бумага | Газетная |
| Формат | 76x100/32 |
| Вес | 0.20кг |
| Страниц | 416 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 11,50 см × 18,00 см × 1,80 см |
| Тематика | Мистика и ужасы |
| Тираж | 3000 |
Отзывы (8)
- Анонимно — 16 Сентября 2019
Прочла этот сборник после отзывов буквоедов. Великолепно!
В книгу вошли рассказы писателей 19 начала 20 веков. Все авторы- чудесные рассказчики, вникаешь в сюжет быстро и с любопытством. Главных персонажей объединяет одно-встреча со сверхъестественными происшествиями, исследования загадочных феноменов. Кто-то из них имел мистический опыт :слышал голоса из под сознания и потустороннего мира, предупреждавшие о грядущем или приоткрывая тайны прошлого.
Но истории эти не-"страшные", а скорее странные, немного таинственные. Это не тот "ужастик", к которому привык современный читатель. Шерсть дыбом не встает, мурашки не бегут. Но в этом -то и прелесть, познакомиться с мистикой прошлого века, и открыть для себя новых авторов, которые впервые были переведены на русский язык. - Екатерина — 8 Января 2019
Очень скучный сборник многословных, напыщенных и неинтересных рассказов и повестей. Ничего страшного нет и в помине. Ранее ни один текст из сборника не попадался, но оно и понятно, почему. Замшелый и покрытый пылью литературный нафталин.
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 144 р. - 216 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 144 р. - 216 р.