Электрический духовой шкаф Midea MO370A4X

  • Производитель: Midea
  • Модель: MO370A4X
  • EAN: 4627121251096

  • Тип товара: Электрический духовой шкаф
  • ID:2093504
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 14804 р. до 20499 р. в 10 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
17490 р.
E96 RU
17990 р.
КУЛЬТУРА БЫТА
17010 р.
Эльдорадо
17499 р.
ТЕХПОРТ
20490 р.
Корпорация "Центр"
20499 р.
Холодильник
14804 р.
Технопарк
20490 р.
21vek BY
19739 р.
Ситилинк
20360 р.

Описание

Электрический духовой шкаф Midea поможет Вам создавать небольшие кулинарные шедевры каждый день. Это современный практичный прибор с объемом духовки 70 литров. Духовой шкаф имеет 7 режима работы.

У электрического духового шкафа Midea восемь режимов нагрева, что позволит вам готовить самые разные блюда: жарить, томить, делать выпечку. Верхний и нижний жар комбинируются с конвекцией и грилем, причём последний может быть обычным или двойным – для больших порций мяса или птицы. Вентилятор равномерно распределяет горячий воздух по всему пространству, так что смело «загружайте» сразу несколько противней.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Страна КНР
Открытие дверцы вниз
Звуковой таймер до 120 минут
Тип управления механический
Максимальная температура 250 °С
Аварийное отключ. духовки Да
Тип освещения лампа накаливания
Размер ниши (В*Ш*Г) 600*560*570 мм
Утапливаемые ручки управ. Да
Объем духовки 70 л
Пользователи оценят 3-слойное стекло дверцы
Металлическая решетка 1 шт
Цветнержавеющая сталь, черный
Вес32.4 кг
Внутреннее покрытие эмаль
Глубокий противень 1 шт
Ширина59.5 см
Высота59.5 см
Глубина57.5 см
Объём духовки 70 л
Конвекцияесть
Ширина встраивания 56 см
Высота встраивания 60 см
Грильесть
Функция СВЧ нет
Очистка духовки гидролизная
Типэлектрический духовой шкаф
Основной цвет серый
Дополнительный цвет черный
Класс энергопотребленияA
Таймересть (до 120 минут)
Дисплейнет
Мощность подключения 3000 Вт
Часынет
Вентилятор охлажденияесть
Мощность СВЧ нет
Количество режимов/автопрограмм 7
Размораживание нет
Приготовление на парунет
Блокировка от детей нет
Защитное отключение нет
Количество стекол дверцы духовки2
Вертелнет
Утапливаемые поворотные переключатели нет
Дверца духовкиоткидная
Телескопические направляющиенет
Вид управления поворотные
Термощуп нет
Глубина встраивания 55 см
Размеры (ВхШхГ) 59.5 х 59.5 x 57.5 см
Комплект поставки Встраиваемый духовой шкаф, решетка, противень, документация
Страна производства Китай
EAN код 4627121251096
Установканезависимая
Объем70 л
Уровни приготовления5
Очисткаручная, эко-эмаль
В комплектерешетка (с функцией Stop), противень (28 мм), противень глубокий (45 мм)
Материал противняэмалированная сталь
Ящик для посуды и принадлежностейнет
Подсветка камерыесть
Количество режимов нагрева8
СВЧнет
Автоматические программы приготовлениянет
Пользовательские программы приготовлениянет
Защита от детейнет
Управлениемеханическое
Индикатор остаточного тепланет
Высота ниши60 см
Ширина ниши56 см
Глубина ниши57 см


Отзывы (2)


  • 5/5

    В целом, шкаф по дизайну, функционалу и качеству исполнения произвёл очень благоприятное впечатление. Надёжность - это вопрос времени (надеюсь, не подкачает). Однозначно рекомендую рассматривать покупку этого шкафа, если нужно дёшево и сердито.

    Достоинства:
    Выбирали по бюджету, навороченные и раскрученные бренды не смотрели. Т.к. мама с опаской относится ко всякой электронике, поэтому искали шкаф с механическим управлением. Рассматривали как отечественные изделия, так и производства Поднебесной Республики. Так как кухня предусматривается в белом цвете, искали, в основном, белый цвет (сегодня такую технику можно найти у каждого производителя). Наткнулись на бренд Midea - знаком с климатической техникой этого производителя, работает без нареканий, поэтому внутреннего отторжения и недоверия нет, хотя, как производитель кухонной техники, бренд ещё не раскручен и не на слуху. Выбор пал на электрический духовой шкаф Midea MO370A4X, цвет нержавеющая сталь. Управление шкафом 3-я ручками, выбор режима, установка таймера, установка температуры - проще некуда (как раз то, что искали). Визуально шкаф сделан добротно и красиво. У нас самих стоит шкаф из совсем другой ценовой категории, качество материалов китайца ничем не хуже. В комплекте идут 2 противня: мелкий и глубокий. Качество эмали на противне и внутренностях шкафа визуально хорошее. Кабель с вилкой после распаковки в гараже, сразу без танцев с бубнами включил на прокалку. Ручки крутятся плавно, в меру тугие. Повторюсь, что тактильно с материалами у шкафа все хорошо. Количества режимов приготовления, по заключению жены, достаточно для кулинарных фантазий, к тому же объём шкафа (70 л) без затруднений позволит накормить пирогом компанию из 4-6 человек без проблем. Вентилятор шкафа работает тихо, даже после нагрева до 250 не появилось никаких посторонних шумов. Дверца шкафа садится ровно, без перекосов, уплотнитель неплохой. Надеюсь, так будет и дальше, без сюрпризов. Подсветка как у всех. На максимальный режим шкаф с включённой конвекцией вышел быстро, кабель и розетка не нагревались (стенки шкафа и стекло горячие, но рука держит температуру). По бокам есть 2 удобные утопленные ручки для удобства монтажа.

    Недостатки:
    Цена в некоторых магазинах неоправданно завышена, ищите со скидками. Установлено на дверцу 2 стекла, хотелось бы 3. Нет вертела, но это уже, наверное, придирки. В бытность покупали газовую плиту с вертелом электропривод. Курицу готовили на вертеле, наверное, не больше 5-7 раз - потом просто в рукаве или фольге на противне. Короче, вертел - ненужная трата денег. На дверце с внутренней стороны нет пиктограмм (это, наверное, самый крупный недостаток). Ну и прокаливать пришлось 3 раза, чтобы запах ушёл.

  • 5/5

    Духовка пропекает отлично, есть несколько режимов нагрева плюс гриль, конвекция. Кстати, благодаря конвекции запекаю печенье сразу на двух противнях, что позволяет сэкономить электричество) Увеличенный объем духовки тоже сразу чувствуется. Пользуюсь уже больше года и все еще как новая.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Электрические духовые шкафы Midea

Электрические духовые шкафы

Категория 11843 р. - 17764 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms