Сабвуфер Dali SUB E-9 F черный дуб

  • Производитель: Dali
  • Модель: SUB E-9 F черный дуб
  • Тип товара: Сабвуфер
  • ID:2108314
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 20999 р. до 20999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
20999 р.
30.12.2021

Описание

Модель собрана в прямоугольном корпусе со сторонами чуть больше 30 см. Корпус отделан пленкой трех видов: черный ясень, светлый орех и белый. Передняя стенка сабвуфера покрыта лаком с глянцевой полировкой. Небольшой, но длинноходный динамик использует 9-дюймовый диффузор из прочного и легкого алюминия. Для лучшего контроля динамик снабжен 4-слойной катушкой и мощной магнитной системой. Серьезный запас прочности конструкции излучателя обеспечивает точное следование сигналу, подаваемому на него с усилителя.

Активный сабвуфер (усилитель с продолжительной мощностью до 170 Вт RMS). Аппарат оборудован усилителем класса D. 2 входа низкого уровня (LFE и левый/правый типа RCA). Рекомендуется как дополнение к активной АС KUBIK FREE, а также к компактным колонкам из серий ZENSOR и FAZON.

Новый компактный сабвуфер SUB E-9 F с 9-дюймовым динамиком от известной датской компании Dali создан для дополнения активных систем Kubik Free и младших линеек Zensor и Fazon, как в стереоконфигурации, так и в домашнем кинотеатре.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Сабвуфер Dali — Сабвуферы


Характеристики


ПараметрЗначение
Регулировка громкостиДа
Количество излучателей1
СтранаКНР
Вес11 кг
Тип сабвуфераактивный
Габаритные размеры (В*Ш*Г)31*29*31 см
Материал отделкивинил
Мощность220 Вт
Диапазон регулир. среза ВЧ40 - 120 Гц
Диаметр излучателя23 см
Материал излучателяалюминий
Частотный диапазон37 - 200 Гц
Материал корпусаMDF
Хорошо придуманоДлинноходный динамик из алюминия
Регул. частоты среза ВЧДа
Пользователи оценятАвтоотключение питания
Цветчерный
Акустический типфазоинвертор
Регулировка фазыступенчатая
Регулировка фазы сабвуфераступенчатая


Отзывы (1)


  • 5/5

    Я установил этот саб прямо вплотную к стенке, и никаких проблем, вибрайций минимум! Никаких перегрузок не ожидается - есть специальный ограничитель. Очень классно что как только он распознает устройство, автоматом начинает все проигрывать! А отключается потом он тоже сам, автоматически.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

Сабвуферы Hi-Fi

Категория 16799 р. - 25198 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms