Тайна примирения. Книга об исповеди и покаянии; Никея, 2014

  • Издатель: Никея
  • ISBN: 978-5-91761-282-9
  • Книги: Общие вопросы православия
  • ID:2117745
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 442 р. до 482 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
482 р.
book24
442 р.
30.03.2025

Описание

"Тайна примирения" - книга, созданная из бесед известного проповедника протоиерея Алексия Уминского о Таинствах Исповеди и Причастия. Рассуждения отца Алексия, сохраняя и в печатном виде сердечный, доверительный тон личной беседы, помогают глубже заглянуть в себя, переосмыслить свои поступки, ответственно подготовиться к Исповеди и Причастию.

Книга содержит немало ценных практических советов: о частой исповеди и частом причащении, о недопустимости гипертрофированного "страха греха", наконец о том, что главное препятствие к подлинному покаянию - ложь самому себе. Достоинством книги является то, что беседы протоиерея Алексия - живая речь, идущая от сердца; очевидно мастерство автора в области человеческого общения: мысли выражены ясно, четко, с исчерпывающей полнотой.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-91761-282-9
Год издания2014
ИздательНикея
СерияВстречи с Богом


Отзывы (6)


  • 5/5

    Начала читать. Читается легко. Написано понятным языком.

  • 5/5

    хочу рассказать вам о книге, написанной священником Алексеем Уминским о Тайне примирения. Эта книга не учит напрямую, как надо подходить к исповеди. Это не из серии в помощь кающимся. Эта книга рассказывает о том какими путями мы ищем дорогу к Богу, как помочь самому себе увидеть и понять.. В книге раскрываются много вопросов, которые помогают обрести себя в Вере. Для меня не перевернулся мир, когда я ее прочитала, для меня мир обрел Любовь, понимание своего пути. Многие вопросы которые в душе двигались хаотически встали на свои места. Не догмы, а именно чувства. Все обрело смысл и гармонию. Даже прошлые чувства, которые казались непознанными, непонятными, вдруг оказались такими очевидными. Книга написана простым и ясным языком. Протоиерей со страниц книги говорит с нами в формате личной беседы. Будто ты спросил и он тебе ответил. Если кто ищет себя, ищет примирения в своей душе, то вам просто необходимо ее почитать! Слава Господу за все&#128591
    и лабиринту за эту книгу.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие вопросы православия - издательство "Никея"

Категория 353 р. - 530 р.

Книги: Общие вопросы православия

Категория 353 р. - 530 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms