Портативный медиаплеер Ritmix RF-4910 8Gb Dark Gray

  • Производитель: Ritmix
  • Модель: RF-4910 8Gb Dark Gray
  • EAN: 4610015955699

  • Тип товара: Flash MP3 плееры
  • ID:212782
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1590 р. до 1590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
1590 р.

Описание

Ritmix RF-4910 – это спортивный музыкальный плеер с поддержкой мультимедиа и большим набором функций. Гаджет станет подходящим спутником для активных людей. Плеер отличается удобным управлением и понятным интерфейсом. Если вы слушаете RF-4910 на пробежке или прогулке, вам пригодится функция блокировки кнопок. Плеер можно поместить за пояс или ремень – нижняя часть устройства более узкая, чем верхняя, за счёт чего оно будет иметь дополнительное зацепление.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Вес29
Ширина42
Глубина9
Высота91
Цветсерый


Отзывы (2)


  • 4/5

    брал в мвидео. на ощуп приятный, экран понятный, менюшка симпатичная,а не убогая,как у многих. Может воиспроизводить после выключения с того же трека, выбор по папкам. таймер сна, эквалайзер нормальный. удалять треки можно с плеера. ну есть разделы видео, шагомер,картинки ,текст,диктофон. Юзал тока музыку. включаешь, сразу раздел музыки пару кликов и играет. единственное,что не очень,это после выключения сбрасываеться громкость на средний уровень. остальное все остаеться в памяти. батарейка в первый раз проработала часа три после зарядки. потом при повторных зарядках играет намного больше. 6 часов точно,может и дольше. юзаю в машине, как аукс. доволен. 4 бала за батарейку.

    Достоинства:
    симпатичны, хороший экран, управление плеером.

    Недостатки:
    не доконца понял батарейку

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Плеер на каждый день. Ношу практически всегда с собой, он у меня или в кармане , или в рюкзаке , все равно места занимает очень мало. Ставлю на зарядку плеер раз в три дня , в день по 2-3 часа музыки, мне полностью хватает. Встроенная память здесь восемь гигабайт, для меня это навалом объем, для хранения всей моей любимой музыки. Кстати плеер еще воспроизводит видео и фото , плюс текстовые файлы. Иногда в него перед экзаменом загружаю TXT файлы с ответами на вопросы , и поскольку он маленький легко могу посмотреть. И если даже поймают, то скажу что это просто плеер, который случайно в кармане оказался, никто даже не подумает что шпаргалка... Есть разьем для наушников и разьем микроюсб, по которому легко треки перекинуть можно. Всем остался очень доволен.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

MP3-плееры Ritmix

Категория 1272 р. - 1908 р.

MP3-плееры

Категория 1272 р. - 1908 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms