Грехи записала, а раскаяния нет…; Данилов мужской монастырь, 2016

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 215 р. до 521 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
462 р.
25.06.2022
book24
309 р.
11.03.2024
Мегамаркет
521 р.
09.04.2024
Яндекс.Маркет
290 р.
12.02.2024
OZON
215 р.
24.06.2024

Описание

Исповедь у святых, старцев, архиереев и иереев Русской Православной Церкви. Как исповедовал прп. Серафим Саровский. Исповедь у праведного Иоанна Кронштадтского и архимандрита Иоанна Крестьянкина. Исповедь у оптинских старцев.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвердый переплет
ИздательДанилов мужской монастырь
Год издания2016
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц288
Жанрсовременная отечественная проза
Количество книг1
АвторКовчег
ИздательствоКовчег
Возрастное ограничение16+
Вес0.22кг
Оформление обложкичастичная лакировка
Тип обложкимягкая
Количество страниц288
Формат70х90/32
Тип изданияподарочное
Автор(ы)
РазделХристианство
ISBN978-5-9066-5270-6
Размеры11,00 см × 17,20 см × 1,60 см
Язык изданияРусский
Страниц288
Переплёттвердый
ТематикаПравославное христианство


Отзывы (2)


  • 5/5

    Заказывала 2 таких книги для своей мамы и ее сотрудницы на работе. Они обе довольны. Переплет хороший. Книжка маленькая, шрифт хороший, бумага белая, качество печати хорошее. По содержанию книга интересная и полезная!!!

  • 5/5

    Зачин здесь такой: пришёл странник в Китаеву пустынь, чтобы поисповедоваться и причаститься. Но на исповеди он лишь перечислил грехи, не имея при этом настоящего раскаяния. Тут-то священник его и обличил и перечислил ему те грехи, которые странник не осознавал, как и все мы. Далее изложение в книге представляет собой опыт исповеди у разных старцев, монахов. Кто-то никогда в жизни не исповедался, у кого-то нет раскаяния, кто-то вообще не понимает, зачем это нужно. Здесь есть ответы на вопросы, как исповедоваться, что нужно говорить, а что нет, насколько подробно рассказывать грехи. Но в основном рассказывается, как исповедовали наши старцы. Раскаяние в своих грехах приносит Божию благодать. И чем чаще и основательней мы очищаем душу, тем лучше для нас. Здесь нет подробного перечня грехов для облегчения подготовки к исповеди, скорее это напутствие, вдохновляющее многочисленными примерами к покаянию.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие вопросы православия - издательство "Данилов Мужской Монастырь"

Книги: Общие вопросы православия

Категория 172 р. - 258 р.

закладки (0) сравнение (0)

34 ms