Сварочный аппарат Redverg RD-PW1000D-63
  • Производитель: RedVerg
  • Модель: RD-PW1000D-63
  • EAN: 2155000540006
  • Тип товара: Сварочное оборудование
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
2763 р.
E96 RU
ТЕХПОРТ
Описание
Особенности Цифровой дисплей. Набор насадок до 63 мм с тефлоновым покрытием. Индикаторы подключения к сети и контроля температуры. Пластиковая опорная подставка. Металлический кейс. Ножницы для резки полипропиленовых труб в комплекте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность1
Вес2.8
Форма нагревателямечевидная
Рабочая температура мин.50
Диаметр насадок20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм
Напряжение220 В