Прочие Антивозрастные Средства Для Лицаnatura Siberica50 Мл

  • Производитель: Natura Siberica
  • Тип товара: Naturasibirika
  • ID:2145752
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 369 р. до 369 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Бьютека
369 р.

Описание

Дневной крем для лица Natura Siberica "Защита и увлажнение" предназначен специально для чувствительной кожи. Он создан на основе экстракта родиолы розовой и позволяет надежно защитить кожу лица в течение дня от воздействия окружающей среды и при этом гарантировать ее мягкость и нежность. В состав дневного крема для чувствительной кожи лица Natura Siberica входят витамин Р, укрепляющий кожу, аллантоин, гарантирующий полноценное и глубокое увлажнение кожи, SPF-фактор 20, защищающий от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, а также гиалуроновая кислота, которая позволяет предупредить образование морщин. Характеристики:

Объем: 50 мл. Артикул: 086-30655. Производитель: Россия.

Товар сертифицирован.

Отзывы (3)


  • 4/5

    Покупала как рядовой крем для лица, дневной легкий, увлажняющий. Но он создает на лице будто пленку, покрытие... Он как-будто не впитывается. Но я нашла в этом плюс - из-за своих свойств он хорошо работает как основа под тональный крем. Тон на нём лежит идеально , не скатывается. Так что использую его как основу под серьезный макияж. Для тех, кто не пользуется тональным кремом на всё лицо - не рекомендую. Запах приятный. Текстура легкая, полупрозрачная.

  • 5/5

    Крем полностью подтверждает свои заявленные свойства: защита и увлажнение.Легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет блеска, небольшой фактор защиты SPF20.Удобный флакон с дозатором.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

19 ms