Крем-Мыло Бархатные Ручки Интенсивное Питание 240 Мл
Где купить
Последняя известная цена от 115 р. до 115 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Бьютека | 115 р. |
Описание
Жидкое крем-мыло Бархатные ручки "Интенсивное питание" миндальное масло, жидкое 240мл. Крем-масло не только мягко очищает, но и бережно ухаживает за кожей рук, благодаря наличию комплекса кремовых компонентов, который эффективно воздействует на кожу рук: способствует питанию и смягчению, придает коже гладкость. Предотвращает появление сухости и стянутости после мытья. В состав формулы входят: натуральное миндальное масло, протеины молока, витамины А и Е, провитамин В5. Состав: натуральное миндальное масло, протеины молока, провитамин В5, витамины А и Е. Не содержит красителей. Соответствует естественному уровню pH кожи. Применение: поверните дозатор в положение "открыто", выдавите небольшое количество крем-мыла на руки, вспеньте и смойте водой.
Способ применения
Крем-мыло нанести на шею, лицо и руки, помассировать легкими круговыми движениями, не втирая в кожу. Избегать попадания в глаза. Смыть водой.
Отзывы (3)
- Ирина Крылова — 1 Января 1970
Очень хорошее мыло. Отлично очищает, приятный запах. Удобная бутылка с расширением к низу, что позволяет ей не падать, если заденешь легонько. Для меня такое мыльце-находка. Ручки после мытья с ним очень нежные и вкусно пахнут. Спасибо производителю.
- Наталия Ковалёва — 1 Января 1970
Это мыло умеет питать кожу не жирня и я его использую не только как туалетное мыло, но и как гель для душа. А нежный аромат миндаля неизменно создает уют в наполненной ванне если использовать как пену
Добавить отзыв
Гели для душа для женщин БАРХАТНЫЕ РУЧКИ
Категория 92 р. - 138 р.
Гели для душа для женщин
Категория 92 р. - 138 р.