Вода Мицеллярная Nivea Смягчающая 3В1 400 Мл
Где купить
Последняя известная цена от 259 р. до 259 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Бьютека | 259 р. |
Описание
Смягчающая мицеллярная вода 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи, обогащенная маслом виноградных косточек и пантенолом удаляет макияж с лица и глаз, бережно очищает и ухаживает, увлажняет и успокаивает вашу кожу. Не содержит парабенов, силикона и отдушек.
Способ применения
Использовать по назначению (косметика, гигиена)
Состав
Вода, косметическая основа
Отзывы (3)
- Юлиана Белоусова — 1 Января 1970
Отличный продукт по доступной цене! Кожа, после использования мицеллярной воды от Nivea, имеет здоровый и ухоженный вид. Сегодня расскажу вам о новой смягчающей мицеллярной водичке 3 в 1. Первое, что порадовало - это объем бутылочки, целых 400 мл превосходного средства для снятия макияжа. Мицеллярная вода от Nivea не имеет цвета и запаха, не содержит парабенов и силикона, подходит для чувствительной и сухой кожи, не вызывает раздражений. Крышка бутылочки разработана с небольшим углом наклона, что позволяет открывать ее одним пальцем. Очень порадовал узкий дозатор, благодаря которому водичка выливается на диск тонкой струйкой, предотвращая риск перелива всего средства. Макияж смывается легким движением руки, не требуя применения трений. Не щиплет глаз. После использования этой водички нет ощущений липкости, сухости или стянутости кожи. Не нужно наносить дополнительных кремов и тоников. Кожа, после использования мицеллярной воды от Nivea, имеет здоровый и ухоженный вид.
- Стефания Панина — 1 Января 1970
без запаха, большой объем, не оставляет липких и жирных пленок на коже, не сушит кожу, состав Как всегда Nivea радует своей продукцией. В этот раз пришла мицеллярная вода 3 в 1. Я не сильный знаток в мицеллярных водах. пробовала только дешёвенькую воду из фикс прайса. Поэтому особо сравнить не с чем. Ну что ж воду привёз курьер. Тестировала на разных макияжах. Не могу сказать что это Ах водичка. Не со всем она хорошо справляется, да и потереть надо что бы снять макияж. Тушь и тени снимает отлично, а вот с жирными основами такими как помада и карандаш для глаз приходится потереть. На свотчах видно, что карандаш остался. и немного виден след от помады. Что могу сказать об отдушках. Запаха как такового нет. После использования данной мицеллярной водички кожу не сушит, не тянет. Идеальный продукт на лето. Отлично питает и увлажняет кожу. Нет желания умыться после этой мицеллярной воды.