Мыло твердое Synaa с глицерином и маслом дурвади, 75 г

  • Производитель: Synaa
  • Тип товара: Средства для ванн
  • ID:2152486
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 100 р. до 100 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Бьютека
100 р.

Описание

Мыло создано на основе чистого глицерина и композиции растительных масел и экстрактов. Мягко очищает, способствует увлажнению, смягчает и успокаивает раздраженную кожу. Для сухой и чувствительной кожи.

Способ применения

Смочить в воде, распределить по коже

Состав

глицеринЮ масло Дурвади, оливкокове масло, масло жожоба, миндальное масло, кокосовое маслоЮ солодка, иксора розовая, черный тмин, вода, пальмитат натрия, красное пальмовое масло, ЕДТА, БХТ, двуокись титана, тоногуард ТТ, отдушка, натуральный краситель

Отзывы (3)


  • 5/5

    Натуральное глицериновое мыло, запах свежести, который не надоедает. 75 граммов маловат кусочек, не в смысле цены, а в смысле удобства. Я очень доволен, буду покупать ещё.

  • 5/5

    Запах. Сильный запах свежести, именно запах мыла. Мне нравится запах. Причем, даже когда мыло смыливается (а смыливается оно быстро), запах остается таким же сильным. Похож на запах советского банного, только сильнее (ну мне так показалось). Ощущения особой натуральности нет, аллергикам я бы не посоветовала. Мне досталось мыло зеленое (как бутылочное стекло) и очень прозрачное. Но главное - запах. Ради него куплю еще.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Гели для душа для женщин Synaa

Категория 80 р. - 120 р.

Гели для душа для женщин

Категория 80 р. - 120 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms