Эфирное масло Botanika иланг-иланг 10 мл 100%
Где купить
Последняя известная цена от 191 р. до 191 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Бьютека | 191 р. |
Описание
Эфирное масло Botanika ""Иланг-иланг"" прекрасно регулирует уровень адреналина, оказывает расслабляющее действие на нервную систему, а потому прекрасно разряжает эмоциональное напряжение, вселяя чувство радости и веселья. Соответственно усмиряет гнев, снимает беспокойство, страх и помогает выйти из состояния шока и паники. Универсальное масло, контролирует баланс подкожного жира, а потому благотворно воздействует как на жирную, так и на сухую кожу. Тонизирует и стимулирует кожу головы, способствует росту волос. Характеристики:
Объем: 10 мл. Производитель: Россия.
Товар сертифицирован.
Отзывы (3)
- Арина Суханова — 1 Января 1970
Запах иланг-иланг волшебный. Это просто невероятно, но это эм действительно благотворно влияет на нервную систему. Я не перестаю этому удивляться. Использую также для кожи лица, но с осторожностью (буквально 1-2 капли в крем или в базовое масло).
- Камилла Виноградова — 1 Января 1970
Добавляю в бальзам, в маски для волос, мне нравится! Заметила, что именно это ЭМ очень благотворно влияет на состояние моих кончиков)) Стали мягкие, и их даже укладывать больше не надо после мытья, очень красиво подкручиваются сами.