Эфирное масло Botanika овен набор 100%
Где купить
Последняя известная цена от 245 р. до 245 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Бьютека | 245 р. |
Описание
В набор Botanika ""Овен"" входят 100% эфирные масла: герань, можжевельник обыкновенный, пачули, розмарин лекарственный, сосна обыкновенная, шалфей мускатный.
Композиция ""Овен"" даст возможность уменьшить раздражительность, снять головную боль, подпитать ваш мозг при больших умственных нагрузках и снять усталость. Дает уверенность в своих силах, восстанавливает и успокаивает нервную систему.
Герань улучшает общее состояние кожи, обладает отбеливающим действием. Повышает умственную и физическую активность, восстанавливает психо-эмоциональную гармонию. Является антидепрессантом. Можжевельник обыкновенный отличное средство для лечения прыщей, способно замедлить процессы старения в коже. Очищает ауру, помогает сохранять силу духа в сложных ситуациях. Пачули одно из эффективных средств для заживления шрамов от постакне, а также ран. Убирает запах ног. Розмарин лекарственный усиливает регенерацию и рост волос, останавливает их выпадение, устраняет перхоть. Помогает преодолеть умственную усталость и вялость. Сосна обыкновенная омолаживает кожу. Укрепляет волосы, останавливает их выпадение. Шалфей мускатный способствует разрешению бремени, нормализует менструации, повышает половую активность, стимулирует пищеварение, уменьшает потоотделение. Характеристики:
Объем: 6 x 1,5 мл. Производитель: Россия.
Товар сертифицирован.
Отзывы (3)
- Алёна Жукова — 1 Января 1970
Классный набор! Заказывала этот и еще 4) Все коробочки аккуратные, запах, правда, чувствовался, когда заказ забирала. Боялась, что где-то протекает, но все просто отлично. Во всех пробирках уровень масел одинаковый, пробочки плотные. И объем, мне кажется, оптимальный - не успеет надоесть))) Скорее всего, буду еще заказывать) Спасибо!
- Александра Тимофеева — 1 Января 1970
хорошие масла, все как надо на мой взгляд (а я все-таки овен=)), данные масла не совсем идут этому знаку...они хорошо пахнут и все соответствует описанию, но я бы не сказала, что я бы их выбрала если бы была какая-то другая альтернатива... вообще масла хорошие, особенно для тех кто просто любит релаксировать дома/на работе. у меня этот набор лежит на работе в столе, много места не занимает и очень хорошо помогает когда надо немного релакса))