Гель для душа Organic Shop тропический манго500мл

  • Производитель: Organic Shop
  • Тип товара: Средства для душа
  • ID:2156414
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 179 р. до 179 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Бьютека
179 р.

Описание

В составе продукции Organic Shop присутствуют масла и растительные экстраты, сертифицированные как органические. Следовательно, в процессе их сбора, обработки и хранения не только не использовались синтетические удобрения и химикаты, но и сохранился исходный набор жирных и аминокислот, микро- и макроэлементов.

Ароматный гель для душа тропический mango нежно очищает кожу, не пересушивая её.

Обогащенная органическими фруктовыми экстрактами формула насыщена витаминами и питательными маслами. В составе геля нет ни сульфатов, ни парабенов – поэтому он не сушит кожу.

Состав: Aqua with infusions of Organic Mangifera Indica Fruit Extract (органический экстракт манго), Organic Passiflora Incarnata Extract (органический экстракт маракуйя), Organic Ananas Sativus Fruit Extract (органический экстракт ананаса), Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Styrene/Acrylates Copolymer, Citric Acid, Parfum, Kathon, CI 15985, CI 19140, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Понравился. Рекомендую. Оч хорошо пенится. Экономично расходуется. Даже муж подсел на ароматы этой линейки. А грейпфрутовый и вправду бы можно съесть ;))

  • 5/5

    Замечательный запах, стойкий. Хочется скушать) Пенится очень хорошо! Объем хороший, надолго хватит)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms