Сталин - гробовщик Красной Армии. Главный виновник катастрофы 1941; Яуза, 2012

389 р.

  • Издатель: Яуза
  • ISBN: 9785995504894
  • Книги: История военного дела
  • ID:2176030
Где купить

Где купить (1)

Цена от 389 р. до 389 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
389 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

17.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
281 р.
13.01.2024

Описание

Вопреки советским мифам, ведущий историк-антисталинист доказывает, что всю войну СССР катастрофически отставал и от Рейха, и от Союзников в качестве военной техники – наклепав горы небоеспособного оружия, Сталин заставил Красную Армию «воевать на гробах» и едва не угробил Россию!

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЯуза
Год издания2012
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-9955-0489-4
СерияВойна бестселлеров
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (12)


  • 5/5

    Автор глубоко и осмысленно изложил личность Сталина и его "роль" в победе народа России, угробившего миллионы жизней. Да, Сталин был умной и волевой личностью, но абсолютно безграмотным в военном деле и экономике. Говорят, что много читал, но чтение книг не заменяет учебу, необходимую для руководства таким большим государством. Беда коль пироги начнет печти сапожник, а сапоги тачать пирожник. Кроме того, мне абсолютно непонятна тяга "вождя" к жестокости и к многочисленным расстрелам безвинных людей, ученых царской России и командного состава Красной Армии (сержантов, офицеров, генералов и даже маршалов под надуманными предлогами) перед ВОВ. Утверждают - время такое было, какие-то детские рассуждения. И еще: Сталин принял Россию с сохой , а оставил с атомной бомбой. Во-первых, от сохи избавились еще при царях. В колхозах были случаи, когда самодельную соху тянули коровы. Во-вторых, атомная бомба в СССР появилась вопреки Сталину благодаря деятельности Лаврентия Берии.

  • 4/5

    Не учтено, что 22 июня напали на нас 22 страны с населением более 350 млн и промышленным потенциалом раза в 3 больше нашего. А за нас союзник- одна Республика Тыва, 9000 добровольцев. Так что война потому и далась такой кровью. При этом безграмотные кадры, половина репрессий из-за стукачей добровольных. Жаль, но при чё Сталин, у него образование- духовная семинария, у соратников тоже не блеск. Дай бог 2 класса. 3-й коридор (Маршал Кулик).

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Яуза"

Категория 311 р. - 466 р.

Книги: Познавательная литература для детей, История

Категория 311 р. - 466 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms