Ветровка мужская Outventure (размер: 58)
Где купить
Последняя известная цена от 3999 р. до 3999 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Спортмастер | 3999 р. |
Описание
Мужская ветровка прямого кроя предназначена для путешествий и активного отдыха.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Возраст | Взрослые |
| Вид спорта | Путешествие |
| Водонепроницаемость | 3000 мм |
| Паропроницаемость | 3000 г/м2/24 ч |
| Покрой | Прямой |
| Длина куртки | Средняя |
| Капюшон | Отстегивается |
| Количество карманов | 6 |
| Материал верха | 100 % полиэстер |
| Материал подкладки | 100 % полиэстер; трикотажная вставка |
| Технологии | ADD DRY, ADD PROTECT |
| Производитель | Outventure |
| Артикул производителя | UJAM21T158 |
| Страна производства | Китай |
| Размер | 58 |
Отзывы (11)
- Владислав — 25 Февраля 2020
Покупал специально с мембраной, что бы не мокнуть под дождем.
Достоинства:
Ну... так. Цена разве что не высока.Недостатки:
Капюшон крепится на магните. Вроде бы ничего так, но воротник слишком толстый получается. Не очень удобно. Мембрана тоже не сильно хороша. Спасет от не очень сильного дождя только. При этом паропроницаемость не очень высока - в ней легко потеешь. Швы не проклеены. При среднем дожде мембрана вроде еще держит, но швы на плечах уже сильно промокают. - Борис — 6 Ноября 2018
Очень достойная куртка за свои деньги. Тем более по распродаже. В меру компактная (убрать в рюкзак всегда можно при необходимости), устойчива к легкому и среднему дождю (ношу в городе, где под дождем максимум 30 минут находишься, так что не могу сказать о продолжительной водозащите), в меру ветростойкая (опять же для городского режима). Удобные нагрудные карманы, порадовали и внутренние карманы. Купил их две. Бежевую для себя, черную для брата. Черная просто огонь. Черный цвет он вообще универсален. А вот бежевую часто приходится стирать, очень маркая ткань самой куртки, а еще более маркая ткань на манжетах, да и вся "лохматая" уже, один раз даже уже "брил" резинки манжетов. Прям очень. Но в целом - доволен.
Достоинства:
За свои деньги очень неплохая ветровкаНедостатки:
Капюшон убирается в карман на магнитах. Очень сомнительное дизайнерское решение, т.к. он (капюшон) из своего кармана постоянно самовольно вылазиет.