Капучинатор для кофемашины Philips CA6500/63
  • Производитель: Philips
  • Модель: CA6500/63
  • EAN: 8710103851059
  • Тип товара: Вспениватели молока
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
13372 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
ТЕХПОРТ
Pleer
Эльдорадо
Ситилинк
OLDI
Корпорация "Центр"
Технопарк
123.ru
Just
Kotofoto
Imperiatechno
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №1
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №2
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №3
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №4
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №5
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №6
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №7
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №8
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №9
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №10
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №11
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №12
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №13
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №14
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №15
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №16
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №17
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №18
Капучинатор для кофемашины Philips - фото №19
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Питание от сети 220 В Да
Цветчерный
Страна КНР
Потребляемая мощность 500 Вт
Вес 600 г
Высота200 мм
Насадка для вспенивания "Капучино" Да
Автоотключение Да
Глубина 13
Пена для "Чая масала" Да
Ширина130 мм
Подсветка кнопок управления Да
Пена для "Капучино" Да
Материал чашипластик
Пена для "Латте" Да
Мойка в посудомоеч. машине Да
Объем чаши 0.12 л
Материал корпусапластик
Длина сетевого шнура 0.75
БрендPhilips
Количество предметов в комплекте1
МодельCA6500/63
Размеры130 x 130 x 200 мм
Типвспениватель для молока
Индикация включения есть
Автоматическое выключение есть
Максимальный объем для вспенивания 120
Внутреннее антипригарное покрытие есть
Материал пластик
Тип вспенивателяавтономный
Принцип работыэлектромеханический
Тип конструкциистационарный
Количество режимов работы1
Тип питанияот сети
Мощность420 Вт
Объем120 мл
Тип управленияэлектронное
Автоматическое отключениеда
Магнитный венчикда
Питаниеот сети
Емкость0.12л
Режимы приготовлениявспенивание холодного молока, вспенивание горячего молока
Материал емкостиантипригарное покрытие
Длина130 мм