Городской скетчинг шаг за шагом. Как быстро делать наброски и зарисовки; Манн, Иванов и Фербер, 2018

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 449 р. до 1665 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
1255 р.
15.07.2024
Издательство «МИФ»
755 р.
Лабиринт
1627 р.
18.10.2023
ЛитРес
449 р.
31.12.2021
Буквоед
1155 р.
20.12.2023
Подписные издания
1206 р.
14.07.2022
Читай-город
1255 р.
14.07.2024
Яндекс.Маркет
1665 р.
03.05.2024
Мегамаркет
1442 р.
04.05.2024

Описание

Если вы любите рисовать и путешествовать и хотели бы научиться передавать очарование всех мест, где побывали, то вам пригодится эта книга. В доступной форме Клаус Майер-Паукен расскажет, как при помощи небольшого количества материалов создавать выразительные и оригинальные городские зарисовки. Вы научитесь полезным приемам, которые помогут правильно отображать перспективу, вводить в сюжет фигуры людей, рисовать акварелью и многому другому. А примеры и пошаговые инструкции помогут приступить к практике – самостоятельным занятиям городским скетчингом.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
Год издания2018
Кол-во страниц96
СерияВне серий
Возрастные ограничения12
Страниц96
Переплёттвердый
ISBN978-5-00117-479-0
Размеры20,50 см × 27,60 см × 1,30 см
Формат60х84/8
ТематикаТехники и приемы
Тираж4000
РазделЖивопись
Возрастное ограничение16+
Количество страниц96
Вес0,567
Количество книг1
ИздательствоМанн, Иванов и Фербер
Тип обложкитвердая
Оформление обложкиляссе
Жанрнаука
АвторМайер-Паукен К.


Отзывы (13)


  • 5/5

    Хорошая книга. Помогает понять на что обращать внимание при рисовании городских скетчей. Подойдет и новичкам и продолжающим художникам. В книге есть все, чтобы начать рисовать скетчи, не бояться чистого листа, рисования на улице и прочего. Есть информация и про материалы, которые можно использовать. Рекомендую, мне книга очень помогла разобраться в теме скетчига.

  • 3/5

    Сразу скажу, что книга написана для тех, кто уже обучается художественному искусству и хочет делать быстрые городские зарисовки. Для тех, кто просто любитель, или только начинает учиться, это книга будет сложна в восприятии. Автор очень грамотным профессиональным языком описывает различные элементы зарисовок. Хотя может это сам перевод с оригинала сложный. Но лично для меня даже описание, какую бумагу лучше выбрать для городского скетчинга, выявило вопросы: как можно делать быстрые зарисовки на бумаге А4 и что ещё хуже А3?? Это слишком большой формат для скетчинга, думаю, что многие скетчеры со мной согласятся. Хотя, если человек привык к академ.рисунку, то для него этот формат привычен. В целом, если хочется научиться отображать верно перспективу, глубину и композицию, то эта книга может помочь. А ещё Издательство очень постараюсь и эта книга с хорошей качественной обложкой и с бумагой, приятной на ощупь.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, Культура и искусство - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Категория 359 р. - 538 р.

Книги: Познавательная литература для детей, Культура и искусство

Категория 359 р. - 538 р.

закладки (0) сравнение (0)

38 ms