Ударная дрель AEG Sb2e850r
  • Производитель: AEG
  • Модель: Sb2e850r
  • EAN: 4002395294152
  • Тип товара: Ударная дрель
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
20800 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
220 Вольт
Pleer
ТЕХПОРТ
Связной
ВсеИнструменты
Мегамаркет
123.ru
Описание
Ударная дрель-шуруповерт с быстрозажимным патроном AEG SB2E 850 R обязательно пригодится Вам если понадобится завернуть или наоборот открутить болты или саморезы. Инструмент прост и удобен в применении благодаря своей компактной и легкой конструкции. Представленная модель работает от сети 220 В, что позволит Вам не беспокоиться о заряде аккумулятора. Высокая, регулируемая частота вращения, достигающая 3000 об/мин, а также крутящий момент 56 Н·м позволяют сверлить, в том числе, технические отверстия.
Ударная дрель AEG - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность850 Вт
Скорости2
Макс. крутящий момент56
Быстрозажимной патронесть
Диаметр патрона13
Тип патронаБыстрозажимной
Макс. диаметр сверления (дерево)40
Макс. диаметр сверления (камень)22
Две и более механических скоростейесть
Поддержание постоянного количества оборотовнет
Электронная регулировка числа оборотовесть
Реверсесть
Шпиндель с шестигранным углублением под битынет
Предохранительная муфтанет
Система для защиты от вибрациинет
Подсветка рабочей зонынет
Встроенная система пылеудалениянет
Страна происхожденияКитай
Наличие подсветкинет
Наличие реверсада
Наличие ударада
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Габариты без упаковкидлина 235
Max крутящий момент56.000
Мах диаметр сверления (бетон)20
Max диаметр сверления (металл)13.000
Крепление патрона1/2
Автоматически отключающиеся при износе щеткинет
Комплектациячемодан/кейс
Число скоростей2
Регулировка оборотовда
Что нужно сверлить?Различные материалы (от дерева, до кирпича)
Класс товарапрофессиональный
Нужно решение для хранения?да
Для чего вам дрель?Проф. работа – от 5 ч в день
Тип двигателящеточный
Тип инструментадрель ударная
Упаковкачемодан/кейс
Плавный пускда
Легкий доступ к щеткамнет
Индикатор износа щетокнет
Морозоустойчивый кабельнет
Блокировка шпинделянет
Вес, в килограммах2.7
Цвет корпусаоранжевый
Комплект поставкиограничитель глубины
Наименование моделиsB2E850R PERCUSSION DRILL IN2
БрендAEG
Вес2,7 кг
МодельSB2E850R
Патронбыстрозажимной
Доступные режимы работысверление, удар + сверление, реверс
Фиксатор выключателяда
Отключение ударада
Максимальный крутящий момент, Нм52