Красавица-чудовище (Ольга Геннадьевна Володарская); Эксмо, 2018

149 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
149 р.
179 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
97 р.
Лабиринт
140 р.

Описание

Она была одновременно и красавицей, и чудовищем! Виолой и Верой. Вера родилась с ужасными физическими недостатками, но смогла избавиться от них, пойдя на рискованную пластическую операцию. Просто хотела стать как все, но превратилась в красавицу. И взяла себе новое имя, чтобы ничего не напоминало о прошлом… Ее подруга Олеся была другой. Многочисленные операции она делала, желая подогнать свое лицо и тело под современные стандарты красоты. И она добилась своего - стала эталоном. Только насладиться этим не успела: ее зарезали, а прекрасное лицо обезобразили… Когда началось следствие, выяснилось - Олеся не первая пациентка клиники красоты, которую убили подобным образом. И не последняя, если верить предчувствиям следователя

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2018
СерияНикаких запретных тем! Остросюжетная проза О. Володарской
Страниц320
Переплётмягкий
ISBN978-5-04-091777-8
Размеры12,50 см × 16,50 см × 2,00 см
Формат125x165мм
ТематикаДетективный роман
Тираж4000
РазделСовременные детективы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
ПереплетМягкий переплёт
Бумагагазетная
Вес0.16кг
РедакцияРедакция 1
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320


Отзывы (2)


  • 5/5

    «Красавица-чудовище» - мое первое знакомство с творчеством Ольги Володарской. И что-то оно меня не впечатлило.
    Лёгонький детектив на тему пластической хирургии. Текст забывается ровно в тот момент, когда откладываешь книгу. Поэтому, если решили приобщиться, знакомьтесь с произведением залпом.
    Роман ни о чем, почитать в дороге.
    Невнятные герои, спорный сюжет, разбалансированный текст.
    Оценку ставить смысла нет.

  • 4/5

    Книга интересная. Но должна заметить, что книги Ольги Володарской очень своеобразные. В каждой обязательно встречаются гомосексуалисты, садисты, педофилы, я считаю, что автор несколько злоупотребляет "порочными" темами, иногда читать неприятно и противно. Уж слишком много у нее разных извращенцев на душу населения.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 119 р. - 178 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms