Новая Фантастика 2018. Антология №2. Сборник; Рипол-Классик, 2018

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-10917-2
  • EAN: 9785386109172

  • Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:2428883
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 428 р. до 770 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
609 р.
book24
578 р.
06.08.2021
Яндекс.Маркет
770 р.
27.06.2024
Мегамаркет
563 р.
24.12.2024

Описание

Перед вами сборник "Новая фантастка 2018", куда вошли лучшие работы из одноименного всероссийского конкурса по фантастике для начинающих авторов! В нем вы найдете и классическую научную фантастику, и мистику, и фэнтези и что-то на границе нескольких жанров. Также в сборнике присутствуют рассказы от трех состоявшихся и опытных авторов - Майка Гелприна, Софьи Ролдугиной и Вячеслава Бакулина. Мы уверены, что в этом сборнике вы обязательно найдете рассказы, которые вам понравятся!

Новая Фантастика 2018. Антология №2. Сборник - фото №1

Новая Фантастика 2018. Антология №2. Сборник - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательРипол-Классик
Год издания2018
СерияС-П
РазделБоевая фантастика
ISBN978-5-386-10917-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц314
Формат20.0 x 13.0 x 2
Вес0.429
Переплёттвердый
Размеры13,50 см × 20,60 см × 2,00 см
ТематикаНаучная фантастика
ИздательствоРипол-Классик
Жанрфантастика
Тип обложкитвердая
Количество книг1


Отзывы (2)


  • 4/5

    Неплохой получился сборник, выделю следующие вещи: "Блок", "напарница","Мортерис","Я никогда не устану ждать",хоть и разноплановые произведения собраны, но получилось гармонично, мои рекомендации к покупке.

  • 4/5

    «Новая Фантастика 2018. Антология №2. Сборник» - невероятно вкусное, свежее, насыщенное кислородом собрание восхитительных рассказов. Мое! Вот прям, действительно, мое!
    Наслаждалась каждым оттенком вкуса 13 сочных, ярких историй.
    Именно такие сборники ценятся любителями жанра.
    По душевной теплоте и любви создателей к изданному сборнику эту книгу можно сравнить, разве что, с «Тайной историей человечества».
    Все рассказы второй антологии «Новой Фантастики» можно изучать на уроках психологии, потому что каждым автором книги исследуется душа человека, а космос, бластеры и виртуальная реальность – всего лишь инструменты.
    1. Предисловие.
    2. «Блок» С. Ролдугиной – психологически-социальный аспект в антураже освоения далеких планет.
    3. «Напарница» М. Гелприна – шоу континентального масштаба с горьковатым привкусом сложностей любви.
    4. «Коммерческий скиталец» С. Добронравова – грустная история о самой важной в жизни человека встрече с солоноватым послевкусием на губах.
    5. «Учительница-Первая» Я. Летт – теплый, питательный рассказ о надежде, иногда принимающей совсем причудливые формы.
    6. «Любовь к географии» А. Ваона – интересная зарисовка о безграничных возможностях одного человека и необходимости нести ответственность за свои действия.
    7. «Сомниум» М. Гречанникова – очень актуальная современная тема, скромно прикрывающая невесомым тюлем вяжущий вкус политики.
    8. «Шёпот» Е. Тет – сюрреалистичная вещь на тему одиночества, которую пьёшь залпом до последней капли.
    9. «Ситком» В. Бакулина – шоу планетарного масштаба с кисленьким послевкусием развесистой клюквы.
    10. «Отвлекающий маневр» А. Гаямова – необычный вкус, сложный для описания. Написано увлекательно.
    11. «Не касайся проклятых» М. Закавряшина – завораживающая, мистическая история о сложном выборе человеком своей судьбы.
    12. «Мортерис» А. Прялухина - холодно-отточено, серебристо-морозно с теплыми сияющими проблесками любви.
    13. «Я никогда не устану ждать» А. Шевченко – постапокалиптика. Неожиданно тепло и душевно.
    14. «Анданте для альта» А. Романовой – завершающая сборник светлая, лёгкая нота о дружбе.
    Все мои слова, написанные по каждому из рассказов, даже как-то приглушают яркость каждого из них. Этот сборник – именно тот случай, когда нужно попробовать самому.
    К прочтению антология рекомендована!
    Один минус – где найти и купить первую антологию?
    Переплет. Лакировка. Бумага белая, плотная. Шрифт чуть мельче среднего.
    Аудитория 16+.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 342 р. - 513 р.

закладки (0) сравнение (0)

382 ms