Гигиеническая помада Фруктовый Поцелуй Яблоко, 3.5 гр

220 р.

  • Производитель: Фруктовый Поцелуй
  • Код производителя: 00-00000177
  • EAN: 4607040640638

  • Тип товара: Помада
  • ID:2434846
Где купить

Где купить (1)

Цена от 220 р. до 220 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
220 р.
Сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году. Кэшбэк до 8.4%

Наличие уточняйте
10.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Дочки & Сыночки
43 р.
Мегамаркет
161 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
128 р.
12.10.2024

Описание

Данная гигиеническая помада предназначена для использования всей семьей. Препарат содержит специальную гипоаллергенную формулу, поэтому гигиеническую помаду можно использовать детям, начиная от 3-х лет. Нежная кожа губ нуждается в постоянном уходе и увлажнении, особенно в холодное время года, гигиеническая помада «Яблоко» смягчает и питает кожу губ, а также защищает ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

В наборе 9 гигиенических помад. Апельсин с маслом облепихи: заживляющая и смягчающая гигиеническая помада, эффективно восстанавливает кожу губ, снимает раздражение. Банан с экстрактом ромашки: гигиеническая помада против сухости и шелушения. Вишня с экстрактом вишни: ухаживающая и защищающая гигиеническая помада для чувствительных губ. Ежевика с витамином Е: препятствующая старению кожи губ гигиеническая помада.

Увлажняющая и регенерирующая гигиеническая помада. Восстанавливает и ухаживает за чувствительной кожей губ. Содержит экстракт алоэ вера и активный комплекс «Multi-fruits» из экстрактов натуральных фруктов интенсивно увлажняет кожу губ, придает ощущение мягкости и комфорта!Активные компоненты: Экстракт алоэ вера, комплекс «Multi-fruits».

Гигиеническая помада Фруктовый Поцелуй Яблоко, 3.5 гр - фото №1

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендФруктовый Поцелуй
Страна-производительРоссия
Количество шт в упаковке1 шт
Вес продукта3.5 гр
Объем, мл3.5
Форма выпускастик
Срок годности, кол-во36
Вес, в граммах3.5
Полное наименованиеMichel, Гигиеническая помада Фруктовый поцелуй, яблоко, 3,5 г
Фирма-производительООО Николь
Класс косметикимасс-маркет
Страна производительРоссия
Типгигиеническая помада
СоставPetrolatum, Paraffinum Liquidum, Paraffin, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cera Alba, Sweet Almond Oil, Methylparaben, Propylparaben, BHT, Parfum, Linalool
Эффектпитание; смягчение; увлажнение
Оттенок производителяпрозрачный
Особенности составабез искусственных красителей
Единица измерения срока годностимесяц
Текстуратвердая
Цветзеленый
Полуниверсальный
Страна происхожденияРоссия
Фасовка1
КатегорияУвлажнение для губ
Вес, г3.5


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для ухода за лицом Фруктовый Поцелуй

Средства для ухода за лицом

Категория 176 р. - 264 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms