- Носители информации
- Мультимедиа для ПК
- Сетевое оборудование
- Программное обеспечение для ПК
- Устройства ввода
- Мониторы для компьютеров
- Планшеты
- Портативные компьютеры
- Мебель для компьютера
- Оргтехника и расходники
- Игровые аксессуары
- Аксессуары для ПК, ноутбуков и планшетов
- Электронные книги и аксессуары
- Моноблоки-компьютеры
- Компьютеры и системные блоки
- Видеокарты для ПК
- Материнские платы
- Процессоры (cpu)
- Неттопы
- Сервера и платформы
- Блоки питания компьютерные
- Компьютерные корпуса
- Комплектующие для ПК
- Оперативная память
- Аксессуары для жестких дисков ПК
ASUS XONAR DSX 7.1
- Производитель: ASUS
- Модель: XONAR DSX 7.1
- Код производителя: XONAR DSX
- Тип товара: Звуковая карта
- ID:2546596
Где купить
Последняя известная цена от 5320 р. до 5320 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Связной | 5320 р. |
Описание
Звуковая карта ASUS использует технологию GX 2.5, позволяющую воспроизводить трехмерные игровые эффекты – например, шум ветра, раскаты взрывов, гул реактивного двигателя и другие. Она собрана из качественных компонентов, позволяющих обрабатывать сигнал высокого разрешения – вплоть до 192 кГц, 24 бит. При необходимости пользователь может быстро заменить ее операционный усилитель, чтобы получить адаптировать звучание аудиосистемы к своим предпочтениям. Поддержка кодека DTS Connect позволяет плате воспроизводить объемное аудио 7.1, значительно облегчающее ориентирование в трехмерном пространстве виртуального мира.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
ASUS Xonar DSX 08.11.2021
ASUS Xonar DSX 22.09.2021
Asus Xonar DSX - Unboxing and Features
Распаковка - звуковая карта Asus Xonar DSX из Rozetka.com.ua
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | 781698745 |
Отзывы (11)
- stasenciya-2 — 4 Декабря 2016
на замену creative x-fi titanium купил данную звуковую карту. покупал для музыки. колонки микролаб соло 7. наушники сони мдр-1а. сравнивал со встроенной realtek. разница в запасе громкости, да и басы у встроенной реалтек лучше)) разницы между мп3 и flac не обнаружено. для просмотра фильмов встроенная реалтек конечно же хуже..боевик нормально не посмотреть..на xonar баланс какой то есть. итог..буду возврат делать.
Достоинства:
для просмотра кино сгодитсяНедостатки:
нет разницы между мп3 и flac, малый запас громкостиПериод использования: менее месяца
- Кожин Владислав — 2 Апреля 2016
Собственно, купил эту штуку за 1 700 рублей взамен встроенной сгоревшей в M5A99FX. Работаю в основном в Linux, там карточка определилась мигом, все плюшки и примочки подхватились KMix'ом, звук заработал сразу, звук весьма хороший. В Windows 7 почему-то ужасная работа, жуткий треск при любом звуке и даже при 1% - хриплый грохот даже в наушниках-капельках (слышно через стену). Проблема то появляется, то пропадает, перепробовал кучу драйверов, подозреваю, что поможет переустановка Windows, но ле-е-е-ень, Винда только для игр, пользуюсь Bluetooth-наушниками. В общем, карточкой доволен, хотя ухудшение качества техники от ASUS в последнее время несколько огорчает.
Достоинства:
- заменяемый операционный усилитель (типа мозга карты, можно заменить его и это будет выгоднее, чем покупать новую карту);
- хороший звук;
- поддержка массы фишечек и примочек, как в плане софта, так и железа;
- есть планка для слим (тонких) корпусов;
- отличная поддержка Линуксом (Fedora 21-23+);
- прикольно щёлкает при запуске компьютера, мне нравится :-)Недостатки:
- почти не работает в Windows 7 (см. комментарий)Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Звуковые карты ASUS
Звуковые карты
Категория 4256 р. - 6384 р.