Меняя лица (Яковенко Алина (переводчик), Хармон Эми, Хармон Эрик (соавтор)); Clever, 2018

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 9785001155331
  • Книги: Романтика
  • ID:2567937
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 308 р. до 319 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
308 р.
book24
319 р.
27.09.2025
Читай-город
319 р.
27.09.2025
Буквоед
319 р.
27.09.2025

Описание

Сколько девчонок мечтают о настоящей любви! Вот и Ферн однажды влюбилась в Эмброуза Янга - спортсмена, звезду школы и настоящего красавца. Если ты всеми любимая роскошная блондинка, как Рита, такого легко соблазнить. Но если ты Ферн - щуплая девчонка с непослушными рыжими кудрями, брекетами и в очках с толстыми линзами, все становится не так просто… В школьные годы душа и внутренний мир не всегда ценятся столь высоко, как приятная внешность.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет76х100/32
ИздательClever
Год издания2018
Серия#trendbooks
Кол-во страниц349
Возраст16+
Страницы352 стр.
Масса0.2 кг
Тип обложкиМягкая обложка
ISBN978-5-00115-533-1
РазделРомантические книги для подростков
Возрастное ограничение16+
Количество страниц349
Формат76х100/32
Вес0.18кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры11,50 см × 18,00 см × 1,50 см
ТематикаЗарубежный
Тираж3000


Отзывы (23)


  • 5/5

    Книга произвела на меня большое впечатление. Очень хорошо написано, настолько проникаешься этой историей. Как будто бы наблюдаешь вживую все события. Невозможно без слез читать некоторые моменты.

  • 5/5

    Очень понравилась. Давно я не читала такую интересную и трогательную книгу. Школа, любовь, выпускной, война. Тут переживаешь за героев. Безответная любовь, смешки, шутки, забота о брате, письма. Но школьные годы прошли и вчерашние одноклассники уходят добровольцами на войну. Что там будет ни кто не знает. Вернулся только один. Как жить в городе, в котором ты выжил, а твои друзья нет. Когда ты сам был на грани смерти и был изуродован. Но только девушка, которая любила его со школы, помогла вернуть его. А уверенность ему придал ее брат, который был болел, но хотел жить, любить и мечтать. Вот так понимаешь, что жизнь одна и надо брать от нее все.

Все отзывы (23)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "Clever"

Категория 246 р. - 369 р.

Книги: Художественная литература

Категория 246 р. - 369 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms