Тумба под раковину АКВАТОН РИМИНИ Премьер М 80 1a138301rn010
- Производитель: Акватон
- Модель: РИМИНИ Премьер М 80 1a138301rn010
- Код производителя: 1A138301RN010
EAN: 4640002893734
- Тип товара: Тумба под раковину
- ID:2569291
Где купить
Последняя известная цена от 23411 р. до 45721 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 23879 р. | |
| Vellmart | 23879 р. | |
| Сантехника Тут | 23411 р. | |
| Яндекс.Маркет | 45721 р. | 13.02.2025 |
| Santprice | 23411 р. | 23.06.2025 |
Описание
Раковина "Премьер М" - модель, изготовленная из литого мрамора - материала для сантехники нового поколения, который не имеет равных по механической прочности и износостойкости. Раковина исполнена в современной стилистике в глянцевом белом цвете.
Раковина ПРЕМЬЕР М 80 РАКОВИНЫ ИЗ ЛИТОГО МРАМОРА Раковины из литого мрамора производятся на заводе АКВАТОН. В ряде случаев дизайн раковины продумывается вместе с дизайном мебели, что дополнительно подчеркивает индивидуальность предлагаемой продукции. Литой мрамор (лил искусственный камень) - это богатая палитра цвета, фактуры и форм, это прочность, сравнимая с гранитом.
Тумба на хромированных ножках и зеркало со шкафом представляют удачное сочетание стиля и функциональности. На фасадах тумбы и шкафчика установлены зеркала. В ящиках и на полках поместится много полезных мелочей, а зеркала зрительно увеличат пространство ванной комнаты.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумбы под раковину |
| Тип установки мебели для ванной | подвесной |
| Под раковину | есть |
| Материал изготовления мебели для ванной | мдф |
| Набор | нет |
| Зеркало | нет |
| Высота | 500 |
| Ширина | 796 |
| Глубина | 445 |
| Цвет мебели для ванной | белый |
| С ящиками | есть |
| Бренд | Акватон |
| Серия | Римини |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 79.6 |
| Глубина, см | 44.5 |
| Высота, см | 50 |
| Монтаж | подвесной |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Механизм доводчика | да |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Система хранения | с ящиками |
| Асимметричность | нет |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Оснащение | механизм доводчика, организация пространства, крепления |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4640002893734 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Россия |
| Материал | ЛДСП |
Отзывы (1)
- odax99 — 20 Августа 2016
после установки слива обнаружила, что на дне раковины стоит 0.5-0.8 см воды, она просто не стекает, потому что раковина практически плоская в середине (все выставлено по уровню, проверяла). Модель под донный клапан. Есть еще пару отзывов с такой же проблемой, а продавец признала, что такая проблема была у завода 4 года назад (но по ее мнению, завод это должен был исправить, видимо не исправил). Но сдать продавцу уже не могу, только через СЦ, а им надо снимать видео, делать кучу фото, а потом еще и ждать неизвестно сколько... Разочарована жутко, больше не буду связываться с РФ продукцией.
Достоинства:
красиваяНедостатки:
чересчур белая, гораздо белее ванной из кварила (Villeroy&Boch Oberon), вода не уходит!Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Тумбы для ванной Акватон
Категория 18728 р. - 28093 р.
Тумбы для ванной
Категория 18728 р. - 28093 р.