Убить Януса (Попова Мария); Эксмо, 2018

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 80 р. до 750 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
750 р.
12.01.2024
book24
80 р.
03.03.2024
Яндекс.Маркет
620 р.
06.04.2024

Описание

Жизнь Насти была тихой и размеренной - любимый, заботы, дело шло к свадьбе. Но однажды ночью ее похитил незнакомец, заявив, что он ее законный муж, а она - воровка и по ходу пыталась его убить! А потом неприятности посыпались, как из рога изобилия: жестокие убийства, бизнес разорен, вокруг сплошные враги, а она - единственная подозреваемая. Вдобавок ко всему на нее возобновил охоту тот самый псих, назвавшийся мужем, а еще - бандиты и милиция. И тот, кто стоит за этим, не имеет лица, имени, он призрак, который, преследуя цель, идет по трупам. И единственный способ выжить - отдать то, чего не брала.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2018
СерияСекретная библиотека
ПереплетТвердый (7БЦ)
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц288
РазделРусские детективы
ISBN978-5-04-097337-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
БумагаОфсетная
Формат84x108/32
Вес0.35кг
Страниц288
Переплёттвердый
Размеры12,90 см × 20,60 см × 2,00 см
ТематикаДетективный роман
Тираж2000


Отзывы (3)


  • 4/5

    Люблю детективы, но книга убить Януса мне не очень понравилась.
    События книги развиваются очень стремительно, главная героиня вызвала только отрицательные эмоции. Так же по моему мнению герои книги не раскрыты (внешние данные, эмоции, характер и.т.д.), сложилось впечатление, что автор писала на "коленях" и в спешке, концовка удивила, настолько быстрая, что как будто обрывается и скорее осталось больше вопросов, нежели ответов
    Из плюсов задумка сюжета в целом интересна, исполнение книги понравилось, матовая обложка, плотные белые листы, хороший шрифт.

  • 5/5

    Убить Януса. Данная книга Марии Поповы меня очень впечатлила и удивила. Это было первое прочтение творчества этого автора. Мне очень понравилось. Автор очень интересно и подробно описывает события книги и жизнь героев. Детектив наполнен интригой, которая не отпускала до самого конца. Рекомендую к прочтению. Но предупреждаю, что данный автор использует очень специфический слог, не каждому он понравится.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 64 р. - 96 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 64 р. - 96 р.

закладки (0) сравнение (0)

42 ms