Кейс для ноутбука до 15" Lenovo GX40Q17230 (размер: 15.6-16.4")
от 4140 р. до 4500 р.
  • Производитель: Lenovo
  • Модель: GX40Q17230
  • EAN: 191999722124
  • Тип товара: Сумки для ноутбуков
  • ID:2594212
Где купить
Где купить (2)
7000 р. -36% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
BeCompact
Нотик
xcom-shop
OLDI
Kotofoto
KNS
Positronica
Мегамаркет
E2e4online
Описание
Кейс для ноутбука до 15" Lenovo - фото №1
Кейс для ноутбука до 15" Lenovo - фото №2
Кейс для ноутбука до 15" Lenovo - фото №3
Кейс для ноутбука до 15" Lenovo - фото №4
Кейс для ноутбука до 15" Lenovo - фото №5
Кейс для ноутбука до 15" Lenovo - фото №6
Кейс для ноутбука до 15" Lenovo - фото №7
Кейс для ноутбука до 15" Lenovo - фото №8
Кейс для ноутбука до 15" Lenovo - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Ручка для переноскиЕсть
Ширина 40 см
Гарантия 1 год
Глубина 6 см
Высота 30 см
Количество карманов 6
Для моделей с диаг. экрана до 15.6"
Цветсиний
Страна КНР
Ремень для переноски Да
Тип застежкиМолния
Материал корпуса полиэстер
Универс. сумка для ноутбука Да
Количество отделений 2 шт
ЛинейкаToploader
БрендLenovo
Универсальная сумка для ноутбука Да
ТипСумка для ноутбука
Материалполиэстер
Плечевой ременьсъемный
Габариты400 x 300 x 60 мм
PNGX40Q17230
Размеры (ШxВxГ)330х450х40 мм
Линейка для группировкиLenovo T210
ЗамокНет
Тип товараСумки для ноутбуков
Наименование моделиGX40Q17230
Особенностиручка для переноски
Страна-производительКитай
Полунисекс
Цвет производителяblue
цветголубой
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельToploader T210
Вес в упаковке592 г
Код производителяGX40Q17230
Основных отделений1 шт
Отзывы (18)
  • 5/5
    Достоинства:
    Кошт у 49 рублёў, мяккая падкладка ды якасны матэрыял.
    Недостатки:
    Ненадзейны рамень
  • 4/5
    Здравствуйте, Влада! Внутренние размеры сумки (ШxВхГ): 390 x 280 x 40 мм.