Шапка Janus для мальчика (размер: 49-51)
Где купить
Последняя известная цена от 1599 р. до 1599 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| myToys | 1599 р. |
Описание
Классический вариант шерстяной шапочки на завязках с помпоном до сих пор является самой востребованной моделью в зимнем детском гардеробе. Такой дизайн в сочетании с плотной рельефной вязкой позволяет надежно защитить голову ребенка во время самых сильных морозов. Уникальные свойства натуральной шерсти мериноса обеспечивают эффективное влагоотведение и высокий уровень терморегуляции – а значит, голове ребенка всегда будет тепло и сухо.
Специальная хлопковая подкладка обеспечивает комфорт в носке, одновременно создавая дополнительную воздушную прослойку. Гипоаллергенность шерсти позволяет носить шапки из мериносовой шерсти малышам с чувствительной кожей. Актуальные расцветки: темно-розовая и глубокая синяя сделают шапку выразительной деталью гардероба маленьких модников и модниц.
Состав:
100% шерсть мериноса
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 89 |
| Глубина | 117 |
| Высота | 44 |
| Вес | 155 |
| Цвет | синий |
| Возраст от | 9 |
| Возраст до | 36 |
| Пол | Мужской |
| Возраст | Детский |
| Размер | 49-51 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 5 Октября 2020
Шапка скорее осенняя. Подклаб хлопковый идет только по низу. Вязка хорошая, можель удачная, закрывает все, что нужно.
- Анонимно — 18 Октября 2019
Отличная шапка.Сразу чувствуется качество и натуральный состав .подошла на об 48 , с небольшим запасом.Температурный режим скорее до 0 т.к. подкладка только где уши .Брала как демисезон .Цвет насыщенный.