- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Автомобильные колонки JBL Stage 602E, 2 шт
Где купить
Последняя известная цена от 1690 р. до 1690 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Эльдорадо | 1690 р. |
Описание
Впечатляющая производительность, потрясающая цена. Коаксиальные и компонентные динамики серии Stage делают фирменную акустическую производительность JBL совсем недорогой. Полипропиленовые низкочастотные динамики создают мощную основу из басов и средних частот, а миларовые купольные высокочастотные динамики дополняют полнодиапазонный звук четкими высокими частотами. Динамики создают превосходное звучание за очень умеренные деньги.
Автоколонка JBL STAGE 602E – двухполосная коаксиальная модель с мощным магнитом и жестким диффузором из полипропилена инжекционного литья. Она превосходно воспроизводит ударные басы, делая каждую композицию действительно ритмичной и динамичной. Ее твитер с мягким купольным излучателем обеспечивает отличную детализацию вокальных и инструментальных партий. Прочная корзина не допускает возникновения резонанса при выборе высокой громкости.
Автомобильные колонки, диаметр 165-мм. Двухполосные, коаксиальные. Литой полипропиленовый НЧ-динамик для быстрых и точных басов. Майларовый твитер обеспечивает неискаженное звучание даже при высокой мощности. Мощность 45 Вт, в пике 135 Вт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Количество колонок | 2 |
Цвет | Черный |
Сопротивление | 4 |
Динамик НЧ | количество |
Динамик ВЧ | количество |
Количество полос | 2 |
Экранирование | Есть |
Чувствительность | 91 |
Частотный диапазон | 55-20000 |
Мощность номинальная | 45 |
Мощность пиковая | 135 |
Отзывы (3)
- Сергей Гутче — 23 Марта 2017
Всем советую данную аккустику
Достоинства:
Очень хорошая замена штаткам. Поставил через проставки в передние двери. Почастотно провалов нигде не услышал. Бас очень глубокий и мощный. Играют от головы. Заставили дергать боковые зеркала. Хорошо играют электронику и тд. Буду ставить такие же в задние двери. За свои деньги отличный вариант.Недостатки:
Не заметилПериод использования: несколько месяцев
- lam.2015 — 15 Декабря 2016
Играют от усилителя в скрытой музыке под сиденьями в жигулях. И как-то они вообще не выделяются. Есть сабвуфер и овалы в полке, поэтому бас от них как-то особо и не требуется. Попробую еще покрутить эквалайзер, но что-то кажется, что при первой возможности надо будет менять на герц или шота такое.
Впрочем, качество алпайна СПР за такую цену не стоит ожидатьДостоинства:
Цена, сносное звучание, бас вроде ничегоНедостатки:
середина и верха, хотя чего ожидать за эту цену?Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Автомобильная электроника JBL
Категория 1352 р. - 2028 р.