Монитор AOC Q2781PQ Black

  • Производитель: AOC
  • Модель: Q2781PQ Black
  • Тип товара: Монитор
  • ID:2616780
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 26690 р. до 26690 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
26690 р.

Описание

Этот великолепный 27-дюймовый дисплей Q2781PQ обладает стильным асимметричным основанием и ультратонким профилем для современного, минималистского вида. 4-сторонняя AH-IPS панель без рамки обеспечивает красивое изображение с реалистичными цветами и экстрашироким углом просмотра. Высочайшее качество и производительность также обеспечивает ряд интеллектуальных функций, включая e-Saver для снижения расхода энергии и технологию Flicker-free для минимизации утомления глаз.

Монитор AOC Q2781PQ – высокотехнологичная модель с элегантной металлической подставкой и исключительно тонкими рамками экрана. Такая особенность помогает сосредоточить внимание человека на изображении, а также позволяет установить несколько подобных устройств в ряд, получив практически неразрывную картинку.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Диагональ 27"
Разрешение 2560x1440 Пикс
Тип матрицы IPS
Соотношение сторон 16
Время отклика 4
Контрастность 1000
Динамическая контрастность 50000000
Размер зерна 0.2331
Углы обзора (Г/В) 178/178
Яркость 350
Поверхность Матовая
Потребляемая мощность в рабочем режиме 45


Отзывы (6)


  • 5/5

    Не нашел ни одного косяка, хороший монитор, картинка сочная, для игрушек и для работы монитор годится, даже для работы с фото например, иногда ноутбук подрубаю к нему - рабочий - так удобнее, все-таки у бука 15 дюймов экран, а тут 27 ... совсем другое дело, а проги переставлять не хочется.

    Достоинства:
    27 дюймов дисплей, хорошая матрица стоит, формирует картинку чистую. кристально чистую я бы сказал, нет никакой желтизны, смазываний и прочих косяков, LED подсветка, равномерная она. Разрешение высокое передает, яркости тут 350 нит.

    Недостатки:
    Меня лично все устраивает тут, нормальный такой монитор вышел

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Искал себе недорогой 2K (QHD) с IPS или VA матрицей монитор. В бюджет который у меня был, вписывался только этот AOC и другой от BENQ. BENQ был не новым на рынке, у него были большие рамки и глянцевые вдобавок. Выбор пал на AOC. В магазине при проверке не увидел ужасных заветов по углам (особенно нижний левый) и какой то овал посередине заметный при больших углах на темной картинке. Засветы ужасные, на темном фоне в любое время суток, черный уходит в кой-то коричневый. Сдал после одного дня использования. После отправки монитора магазином в сц AOCа, брак был подтвержден. Для тех кто пишет про завышенную яркость и норму для засветов - бред. По крайней мере, брак моего монитора подтвердил сам AOC.
    Фото моего монитора https://yadi.sk/i/BJ0puwyS3EaT5C

    Достоинства:
    Внешний вид. Смотрится очень впечатляюще! Насыщенные цвета AH-IPS матрицы, белый - такой какой должен быть. К самой матрице претензий нет

    Недостатки:
    За хорошим дизайном и небольшой толщиной срываются недочеты с качеством сборки и засветы, о которых много кто писал до меня

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мониторы для компьютеров AOC

Категория 21352 р. - 32028 р.

Мониторы для компьютеров

Категория 21352 р. - 32028 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms