Asus ASUS ROG GL703GS-E5062T, 90NR00E1-M02030
- Производитель: ASUS
- Модель: ROG GL703GS-E5062T, 90NR00E1-M02030
- Код производителя: 90NR00E1-M02030
EAN: 4718017109031
- Тип товара: Ноутбук
- ID:2621725
Где купить
Последняя известная цена от 124719 р. до 143990 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| КЕЙ | 143990 р. | |
| MEGABiT | 127875 р. | |
| BeCompact | 124719 р. |
Описание
ROG G703 – это мощный ноутбук, способный составить конкуренцию полноразмерным игровым компьютерам, ведь в его конфигурацию входят разогнанный процессор Intel Core i7 и ускоряемая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1070. С ним легко можно запускать современные игры на максимальных настройках, чтобы наслаждаться идеальным изображением на IPS-дисплее с повышенной частотой обновления (144 Гц) и низким временем отклика (3 мс).
Для метких стрелков ASUS ROG Strix SCAR Edition GL703GS-E5063 90NR00E1-M01960 предназначен для соревновательных шутеров, таких как Counter-Strike, Overwatch и Team Fortress 2, поэтому помимо мощных компонентов он оснащается дисплеем с высоким разрешением и эргономичной клавиатурой, способной корректно обрабатывать одновременное нажатие любого количества клавиш. Серия ROG STRIX для настоящих победителей О геймерской направленности данного мобильного компьютера говорит его имя и дизайн.
У ноутбука ASUS ROG Strix GL703 есть все, чтобы сделать вас конкурентоспособными в любой игре, ведь в максимальной конфигурации он предлагает новейший процессор Intel Core 8-го поколения и быструю видеокарту NVIDIA GeForce GTX 10-й серии. За стабильную работу столь мощных компонентов отвечает пылеустойчивая система охлаждения, а подсветка Aura позволяет гибко персонализировать внешний вид устройства. Утолите свою жажду победы с новым геймерским ноутбуком ASUS! Черно-красное искусство.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Видео обзор ноутбука ASUS ROG SCAR Edition GL703GS - шрамы украшают мужчин
Мощный ноутбук с 144hz монитором, i7 и GTX 1070! ASUS ROG STRIX GL503 SCAR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | игровой ноутбук |
| Операционная система | Без ОС |
| Процессор | Intel Core i7 8750H 2200 МГц |
| Ядро процессора | Coffee Lake |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 1.5 Мб |
| Объем кэша L3 | 9 Мб |
| Чипсет | Intel HM370 |
| Память | 16 ГБ DDR4 |
| Максимальный размер | 32 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Экран | 17.3 дюймов, 1920x1080, широкоформатный |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Тип видеокарты | встроенная, дискретная |
| Видеопроцессор | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Видеопамять | 8192 МБ GDDR5 |
| Оптический привод | нет |
| Объем накопителя (HDD+SSD) | 1256 ГБ |
| Интерфейс накопителя | Serial ATA |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth 5.0 |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Время работы от аккумулятора | 3 ч |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Веб-камера | есть |
| Особенности | металлический корпус, слот для замка Kensington |
| Размеры (ДхШхТ) | 412x274x24 мм |
| Вес | 2.95 кг |
Отзывы (1)
- Анонимно — 25 Августа 2019
- один из самых мощных на этот момент - хороший IPS экран 17 дюймов 144 Гц ну и якобы 3 мс, а также с G-SYNC, не знаю реально насколько она полезна если не внимать рекламе, углы обзора нормальные но не сказать чтобы прям уж 210 градусов (шутка) картинка при больших углах плывет, но с TN-матрицей выигрыш очень заметный - компактные для такой мощи размеры и вес - SSD грузится очень быстро, HDD на 1 Тб, туповат на 5400, но для архива пойдет - игры тянет почти на максималках, многие на ультра настройках, но в жару бывают вылеты иногда на ультрах по краям объектов пересветы и артефакты, поэтому обычно юзаю предтоповые настройки графики. С FPS проблем пока не было. - очень шустрый WI-FI как по мне, предыдущий ноут грузил у меня около 3-4 мбит, этот в том же месте 6-8, не ожидал, но бонус приятный. - мышка в комплекте не плохая и имеет режим чувствительности, в играх оно не надо а вот в фотошопе и ему подобных прогах вполне пригодится для более точного наведения мышки. - 4 порта USB-3.1 – это хорошо плюс еще Type-C его правда пока не юзал. - ОЗУ 2666 МГц и возможность добавить еще столько же без проблем со вскрытием и гарантией - вывод тепла из ноута только назад когда сбоку кто-то сидит или лежит не мешает, как на предыдущем - хорошо сбалансирован проц с видяхой дают примерно равную загрузку - соотношение цена/качество - глобальная гарантия 2 года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ноутбуки ASUS
Категория 99775 р. - 149662 р.
Ноутбуки
Категория 99775 р. - 149662 р.