Сноубордические ботинки Salomon Synapse Focus Boa, размер 42 для мужчин
- Производитель: SALOMON
- Код производителя: 402394-28
- Тип товара: Ботинки для мужчин
- ID:2629969
Где купить
Последняя известная цена от 23199 р. до 23199 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Спортмастер | 23199 р. |
Описание
Универсальные ботинки для любых трасс. Двухзонную систему шнуровки Synapse Focus BOA дополняет внутренний ботинок Platinum Exhale, который дышит, когда нога перегревается, и защищает от холода в мороз. С технологиями поддержки и индивидуальной посадки сразу после покупки. Особенности: Heel Grip - Специальная вставка в области стопы, которая улучшает поддержку в области пятки. Wash&Wear - Используются новые материалы и особые конструкции, которые не требуют клея. Технология позволяет легко мыть ботинок.
Мужские жесткие ботинки Salomon Synapse Focus Boa заточены под продолжительные вылазки во фрирайд и бэккантри-туры в поисках нетронутой целины. Лучшие технологии индустрии собраны в этой модели для Вашего комфорта и минимизации усталости ног. Система шнуровки BOA позволяет отлично зафиксировать ботинок без излишнего давления, а в сочетании с внутренником Platinum создает комфортную посадку и поддержку голеностопа, исключая люфт пятки.
Размер - 42,5. Сноубордические ботинки для любых трасс от Salomon. Модель подойдет продвинутым райдерам. комфорт Внутренний ботинок Platinum со стелькой Quickdry обеспечивает воздухопроницаемость и тепло благодаря особой пористой структуре, которая быстро выводит влагу из ботинка. быстрая фиксация Двухзонная система шнуровки Focus BOA позволяет регулировать поддержку ноги как вверху, так и внизу ботинка. удобство Подошва Trek EC+ для надежного сцепления и максимальной амортизации.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (0)
Salomon. Обувь, куртки, горнолыжка. История бренда
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сезон | 2018/2019 |
| Уровень подготовки | Продвинутый |
| Пол | Мужской |
| Возраст | Взрослые |
| Вид спорта | Сноубординг |
| Жесткость | 7 |
| Амортизация | Да |
| Шнуровка | Boa |
| Внутренний ботинок | Platinum Liner |
| Формовка | Да |
| Стелька | New Ortholite C3 |
| Технологии | FULL CUSTOM FIT, Focus BOA, Heel Grip, Trek EC+, Wash & Wear |
| Производитель | Salomon |
| Артикул производителя | L40239400 |
| Срок гарантии | 2 года |
| Страна производства | Вьетнам |
| Размер | 42 |
| Цвет | Черный |
Отзывы (1)
- Александр — 24 Мая 2019
Отвратительное качество товара.
Достоинства:
нетНедостатки:
Качество товара не соответствует заявленным. После 10 дней катания тросики BOA перетерли пластиковые каналы и ботинки пришли в негодность
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ботинки для сноубордов SALOMON
Категория 18559 р. - 27838 р.
Ботинки для сноубордов
Категория 18559 р. - 27838 р.