Смартфон Honor 8X 64Gb Black (JSN-L21)

  • Производитель: Honor
  • Модель: 8X 64Gb Black (JSN-L21)
  • EAN: 6901443260164

  • Тип товара: Смартфон
  • ID:2643983
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 10990 р. до 10990 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
10990 р.
Эльдорадо
10990 р.

Описание

Honor 8X – это флагманские характеристики, впечатляющий внешний вид и ничего лишнего. Безрамочный FHD-экран впечатлит вас глубиной цвета, а усовершенствованный графический процессор – плавностью смены кадров. Двойная камера с искусственным интеллектом позволит вам создавать снимки профессионального уровня: будь то умиротворённый пейзаж, характерный портрет или репортаж со спортивного соревнования.

Тонкий и компактный переливающийся стеклянный корпус Honor 8X с двойной текстурой оснащен экраном 6.5 дюйма. Этот безрамочный FullView-экран с разрешением 2340x1080, занимающий 91% передней панели смартфона, обеспечивает высочайшее качество изображений и удивительные визуальные эффекты. Скругленные края корпуса и эргономичная форма смартфона обеспечивают удобство его использования.

Honor 8X JSN-L21 - производительный и функциональный LTE-фаблет с двойной основной камерой и быстрым сканером отпечатков пальцев в суперстильном корпусе из металла и 2.5D стекла. Модель работает на базе восьмиядерного процессора Hisilicon Kirin 710 2.2 ГГц под управлением ОС Android 8.1 (Oreo) с фирменным итерфейсом EMUI 8.2 на основе искусственного интеллекта, поддерживается одновременная работа двух SIM-карт в режиме ожидания.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор Honor 8X (JSN-L21)


Характеристики


ПараметрЗначение
Макс. емкость карты памяти 256 ГБ
Технология Wi-Fi Direct Да
Операционная система Android 8.1
Тип SIM карты nano-SIM
Сенсор распознавания лица Да
Поддержка USB Host (OTG) Да
Порт USB microUSB 2.0
Тип процессора HiSilicon Kirin 710
Модель JSN-L21
Частота процессора 4 x 2.2ГГц + 4 x 1.7ГГц
Зарядное устройство в комплекте Да
Вес 175 г
Серия 8X
Кабель для связи с ПК в комплекте
Производитель процессора HiSilicon
Встроенный модуль Bluetooth 4.2
Цифровой компас Да


Отзывы (1)


  • 5/5

    За эти деньги телефон просто зверь, взял и не пожалел ни разу, правда камера на 4ку, но в остальном доволен как слон.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Смартфоны и мобильные телефоны Honor

Категория 8792 р. - 13188 р.

Смартфоны и мобильные телефоны

Категория 8792 р. - 13188 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms