Вентилятор Electrolux Slim eafs-100t (размер: 150x150)
5090 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: Slim eafs-100t
- Код производителя: НС-1126794
EAN: 7312971700401
- Тип товара: Вытяжные вентиляторы
- ID:2651361
Где купить (1)
|---|---|---|
| satra | 5090 р. | 13.05.2026 |
| Pleer | 3404 р. | 29.07.2024 |
| 123.ru | 5345 р. | 31.10.2024 |
| OLDI | 4690 р. | 17.07.2021 |
| Santehnika-online | 4690 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 100 |
| Глубина | 7.9см |
| Глубина встраиваемая | 42 |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP X4 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Обратный клапан | есть |
| Таймер | есть |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Electrolux |
| Источник питания (Приточно-вытяжные вент) | кабель в стене |
| Материал передней панели | пластик |
| Монтаж (Вытяжные вентиляторы) | настенно-потолочный |
| Напряжение | 230 |
| Производительность | 113 м³/ч |
| Серия | SLIM |
| Тип (Вытяжные вентиляторы) | осевой |
| Управление (Приточно-вытяжные вентиляторы) | без управления |
| Цвет вентилятора | белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | да |
| Шнурковый выключатель в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Вид канала | круглый |
| Диаметр воздуховодов | 95 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Степень защиты корпуса | х4 |
| Москитная сетка | нет |
| Степень защиты | IPx4 |
| Съёмная внешняя панель | нет |
| Конструкция | накладной |
| Размещение | бытовойванная комната, туалет, кухня |
| Установка | настенная |
| Назначение | бытовой |
| Управление | таймер (задержка отключения) |
| Материал | пластик |
| Вес | 0,82 кг |
| Страна производитель | Китай |
| С выключателем | нет |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип крепления | втулка |
| ВКоробке | Вентилятор - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Форма | Квадратная |
| Оснащение | крепления |
| Монтаж | на потолок |
| Класс электроизоляции | II |
| Внутренний диаметр | 98 |
| Макс. потребляемая мощность | 15 |
| Частота | 50 |
| Для помещений площадью | 6 |
| Посадочный диаметр | 98 |
| Датчик влажности | нет |
| Тип вентиляции | вытяжной |
| Общая глубина | 7.9 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Размер | 150x150 |
| Страна | Швеция |
| Наличие датчика движения | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Класс защиты | Х4 |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Потребляемая мощность | 15 |
| Таймер выключения | есть |
| Максимальный уровень шума | 33 |
| Высота декоративной панели | 149 |
| Форма внешней части | Квадратная |
| Тип | вытяжной вентилятор |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия производителя в месяцах | 24 |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес, в килограммах | 0.47 |
| Комплект поставки | Вентилятор, крепежные элементы, инструкция |
| Рабочий механизм | осевой |
| Воздухообмен | 113 м³/час |
| Модель | Slim EAFS-100T |
| Вес в упаковке | 690 гр |
| Защита от перегрева | да |
| Съемная панель | да |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Тип конструкции | осевой |
| Тип вытяжного вентилятора | осевой |
| Монтаж накладного вентилятора | настенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Выключатель со шнуром | нет |
| Дополнительные элементы | таймер |
| Ширина лицевой панели | 150 мм |
| Высота вентилятора | 98 мм |
| Напряжение (В) | 220 |
| Гигростат | Без гигростата |
| Площадь помещения до, м2 | 6 |
| Уровень шума, Дб | 33 |
| Регулировки | нет |
| Защита лопастей | да |
| Влагозащита | есть |
| Подсветка | нет |
| Материалы изготовления | пластик |
| Особенности | таймер |
| Размеры | 209x209x105 мм |