Шахматный решебник. Книга B. Мат в 1 ход.; Русский шахматный дом, 2018

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 347 р. до 407 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

Решебник "В" поможет тебе овладеть искусством наносить разящие удары. Прорешав задачи из 1-й части книги, ты научишься использовать шахматную связку для матования короля противника.

Цель 2-й главы этой книжки - освоить шахматный приём - освобождение важной магистрали. По открывшейся линии мы можем напасть не только на короля соперника, но и на его прикрытие.

3-я часть самая интересная! Посвящена ПАТУ. По-итальянски слово "пат" обозначает "мирный договор". Для шахматистов - это ничья.

Чаще всего у начинающих шахматистов пат получается из-за неопытности или по невнимательности. А вот опытные шахматисты в трудной позиции всегда ищут возможность нырнуть в патовое гнёздышко и спасти проигранную партию.

Книжка предназначена для шахматистов 1-2 года обучения.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательРусский шахматный дом
Год издания2018
СерияБиблиотечка шахматиста
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц96
Страниц96
Переплётмягкий
ISBN978-5-94693-730-6
Размеры14,50 см × 21,00 см × 0,50 см
Формат60х90/16
ТематикаШахматы


Отзывы (1)


  • 5/5

    Из решебников для самостоятельных занятий - это четвертая книга, после двух других решебников В. Кострова и 1а С. Иващенко.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Русский шахматный дом"

Категория 277 р. - 416 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms