Ботинки горнолыжные Fischer Cruzar 90 Pbv, размер 45 для мужчин
- Производитель: Fischer
- Код производителя: U09118-29-
- Тип товара: Ботинки для мужчин
- ID:2655486
Где купить
Последняя известная цена от 11699 р. до 11699 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Спортмастер | 11699 р. |
Описание
Fischer Cruzar 90 - удобные горнолыжные ботинки для среднего экспертного уровня. Для обеспечения максимально комфортного катания наклон голенища уменьшен до 12 градусов, что позволяет кататься в более вертикальной, расслабленной стойке. Ботинок будет комфортно сидеть в подавляющем большинстве случаев за счет ультраширокой колодки в 103+ мм. Особенности и технологии: Внутренний ботинок нового поколения.
Ботинки, которые удивляют своим комфортом и скоростью. Легко надеваются и нигде не давят. Идеальная посадка по ноге за счет возможностей частичной термоподгонки. Небольшой наклон для идеальной стойки горнолыжника. Безопасная посадка благодаря зажимам в четырех точках.
Размер - 44. Комфортные термоформуемые ботинки Fischer для прогрессирующих горнолыжников. комфорт Широкая колодка и внешний ботинок, который адаптируется к особенностям стопы в проблемных зонах, для комфорта во время катания. индивидуальная адаптация Идеальная посадка по ноге за счет возможностей термоподгонки и лайнера с технологией AFZ. анатомическая колодка Естественное V-образное положение стопы внутри ботинка для лучшего контроля, меньшего напряжения связок и естественности движений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сезон | 2018/2019 |
| Уровень подготовки | Прогрессирующий |
| Пол | Мужской |
| Возраст | Взрослые |
| Вид спорта | Горные лыжи |
| Жесткость ботинка | Средняя |
| Ширина колодки | 103 мм +/-5 мм |
| Внутренний ботинок | AFZ |
| Индекс жёсткости | 90 |
| Формовка | Частичная |
| Материалы внешнего ботинка | Вакупласт, полиуретан |
| Количество клипс | 4 |
| Материал клипс | Алюминий |
| Регулировка клипс | Да |
| Ширина стрэпа | 35 мм |
| Кантинг | Да |
| Переключатель режимов Ходьба/Катание | Нет |
| Переключатель жёсткости Hard/Soft | Нет |
| Производитель | Fischer |
| Артикул производителя | U09118 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Страна производства | Чешская республика |
| Размер | 45 |
| Цвет | Черный |
Отзывы (1)
- Роман — 11 Марта 2020
Широкая колодка, которая позволяет проводить на склоне весь день без желания поскорее снять эти ботинки. Этот плюс становится минусом, когда речь заходит о точной передачи энергии к самой лыжи... Нога довольно свободна внутри, даже если сильно затянуть ботинок. Но для таких как я - любителей провеститвсю зиму на склоне, а не для профессиональных спортсменов - очень комфортные ботинки
Достоинства:
Тёплые, нога очень легко заходит... Со многими ботинка у меня это было проблемойНедостатки:
краска на клипсах при совместном подъёме на бугельном подъемнике слезла в первый же день. на правом ботинке в результате одного полного сезона разболталась заклепка и порвала пластик, в котором и была зафиксирована. думаю мне просто не повезло, со вторым ботинкам полный порядок. в магазине без проблем вернули деньги, заказал новые))
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ботинки горнолыжные Fischer
Ботинки горнолыжные
Категория 9359 р. - 14038 р.