Следствие ведут Колобки (Эдуард Николаевич Успенский); АСТ, 2018
от 549 р. до 1149 р.
- Издатель: АСТ, Малыш
- ISBN: 978-5-17-108174-4
- Книги: Сказки отечественных писателей
- ID:2659127
Где купить (4)
Цена от 549 р. до 1149 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1236 р. | 12.05.2024 |
Описание
В одном парке культуры и отдыха стоит небольшой домик. В нём работают Колобки - детективы самого высокого уровня с безупречной репутацией. Они находят пропавших детей, произведения искусства, предотвращают экологические катастрофы и разоблачают коварных преступников. Эти суровые спецы прочно заняли своё место среди знаменитых сыщиков - Шерлока Холмса, Ниро Вульфа и Эраста Фандорина. Разница только в том, что Колобки Э.Успенского - самые детские детективы во всём мире. Книга "Следствие ведут Колобки" впервые выходит с новыми иллюстрациями Н.Бугославской.
Для младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Эдуард Николаевич Успенский |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2018 |
| Серия | Любимые истории для детей |
| Раздел | Сказки русских писателей |
| ISBN | 978-5-17-108174-4 |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Количество страниц | 197 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Бумага | Офсетная |
| Формат | 70x90/16 |
| Вес | 0.49кг |
| Страниц | 200 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 16,20 см × 21,00 см × 1,80 см |
| Тематика | Сказки |
| Тираж | 3000 |
| Возрастные ограничения | 6 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
| Кол-во страниц | 200 |
Отзывы (7)
- Василина Газизова — 6 Ноября 2021
десятилетнего сына: «Действия происходят в сказочном мире, полном преступности, и Колобок со своей командой раскрывают все преступления,но не обходится и без трудностей. Книга мне понравилась!»
- Любовь Вечканова — 10 Октября 2021
Сын 5 лет в восторге. Сюжеты с юмором и какой-то наивной простотой, как сказочные, да и времяи и место действия уже можно считать нереальным, сказочным. У самой послевкусие, как от бабушкиных пирожков, очень приятное и неповторимое.
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "АСТ, Малыш"
Категория 439 р. - 658 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 439 р. - 658 р.