Огненная пантира. Тьма и пепел; "Издательство "Интернационального союза писателей", 2018

от 249 р. до 1691 р.

Где купить

Где купить (4)

Цена от 249 р. до 1691 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1691 р.
2123 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
249 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

16.07.2025
1691 р.
2123 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
1691 р.
2123 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
944 р.
17.01.2024
Мегамаркет
3656 р.
24.10.2024
Яндекс.Маркет
1608 р.
27.06.2024
OZON
522 р.
24.06.2024

Описание

В 2115 году только что восстановленный мир четырёх союзов пантир нарушает восставший из долгого забвения Тёмный союз. Он похищает единственный источник светлой энергии. Огненная пантира Лисандра вместе с друзьями и таинственным Лионелем должна спасти мир. Но как одолеть Тьму, если возлюбленный Лисандры Адам перешёл на сторону зла, а магические силы покинули девушку? Неужели от пламени их любви останется только пепел?

Огненная пантира. Тьма и пепел - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
Издатель"Издательство "Интернационального союза писателей"
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц276
Серия«РосКон» представляет автора
АвторДербина Марина Сергеевна
Формат14.0 x 22.0 x 2
Количество страниц276
Тип обложкимягкая
ИздательствоRUGRAM
Количество книг1
Вес0.363
Жанрсовременная отечественная проза
Возрастное ограничение16+
Страниц276
Переплётмягкий
ISBN978-5-907042-13-1
Размеры22,00 см × 14,00 см × 1,50 см
ТематикаФэнтези
Тираж30
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (9)


  • 5/5

    Интересное отечественное молодёжное фэнтези: не ждали? – получите!
    А теперь обо всём по порядку.
    Сюжет: на твёрдую 5. Классические для фэнтези, но тем не менее интересные ходы, путаницы и преграды на пути героев в сюжете. Драмы и счастья ровно столько, сколько нужно. Хороший, логичный мир пантир без всяких там непонятных штук. Есть нераскрытые вещи, но они явно будут объяснены в продолжении, что лишь подогревает интерес. Концовка отменная и чёрт возьми интригующая!
    Герои: тоже на 5. Главная героиня – хорошая и светлая, как и положено быть гг, но сильная и даже с немного вспыльчивым характером, без чересчур лишних девчачьих соплей и драмы, как часто это бывает героинь-подростков. Главный герой – полагаю, он идеальный благородный страдалец, но с ним в этой части не всё так просто – читайте, будет интересно) Друзья гг – имеют красивую романтическую линию, прекрасно дополняющую основой сюжет. И конечно же «третий лишний» или тёмный парень с секретом, находящийся рядом с главной героиней, пока главный герой «в отпуске» – интересный персонаж, который меня прям зацепил. Если в первой книге «Огненная пантира: пламя любви вечно» моим любимым персонажем был главный герой, то здесь стоит поспорить, кто из парней интереснее)
    Дополнительные примечания от меня насчёт ценза: мне кажется, эта книга идеально подходи подросткам и молодёжи. Она никак не тянет на 16+. Ставлю 12+.
    Спасибо автору и удачи ему в дальнейшем творчестве!
    P.S. Мне повезло как никогда, ведь как раз недавно вышло продолжение. Обещаю написать отзыв на неё в ближайшее время)

  • 5/5

    Так сложно писать отзыв без спойлеров, но я постараюсь)
    Мне очень понравилась история! Так хочется, чтобы все пантиры в конце были счастливы! Надеюсь, что ситуация с Адамом разрешится хорошо, потому что такие фэнтези просто не могут заканчиваться плохо! Так интересно, как же всё это будет объяснено. Сначала я думала, что это гипноз или иллюзии, но оказалось, что он не находился под влиянием тёмных сил. Очень надеюсь, что мотивы его действий будут логичными и не разочаруют!
    Приятно порадовал неожиданный поворот в самом конце книги. И просто мучительно интересно, как ребята спасутся и где окажутся! Даже никаких предположений пока нет, а когда их нет – это очень радует, не люблю сюжеты, где всё предсказуемо и понятно.
    Точно перечитаю ещё раз, чтобы построить всё-таки какие-нибудь теории.
    Я болею за Адама и хочу, чтобы у них с Лисандрой всё было хорошо!
    Понравилось очень, единственно, хотелось бы больше моментов с Аквой и Эмилем, но это уже так, скромное пожелание)

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Интернациональный Союз писателей"

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms