Вентилятор Gembird 40mm D40SM-12A-25
от 135 р. до 263 р.
  • Производитель: Gembird
  • Модель: D40SM-12A-25
  • EAN: 8716309012577
  • Тип товара: Кулеры и системы охлаждения
  • ID:2680253
Где купить
Где купить (2)
5/5
263 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
135 р.
138 р. -2% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
КЕЙ
190 р.
Pleer
110 р.
123.ru
165 р.
Just
125 р.
OLDI
155 р.
Kotofoto
360 р.
E2e4online
160 р.
Неватека
291 р.
Quke
109 р.
Мегамаркет
955 р.
Описание
Вентилятор Gembird 40mm - фото №1
Вентилятор Gembird 40mm - фото №2
Вентилятор Gembird 40mm - фото №3
Вентилятор Gembird 40mm - фото №4
Вентилятор Gembird 40mm - фото №5
Вентилятор Gembird 40mm - фото №6
Вентилятор Gembird 40mm - фото №7
Вентилятор Gembird 40mm - фото №8
Вентилятор Gembird 40mm - фото №9
Вентилятор Gembird 40mm - фото №10
Вентилятор Gembird 40mm - фото №11
Вентилятор Gembird 40mm - фото №12
Вентилятор Gembird 40mm - фото №13
Вентилятор Gembird 40mm - фото №14
Вентилятор Gembird 40mm - фото №15
Вентилятор Gembird 40mm - фото №16
Вентилятор Gembird 40mm - фото №17
Вентилятор Gembird 40mm - фото №18
Вентилятор Gembird 40mm - фото №19
Вентилятор Gembird 40mm - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендGembird
МодельD40SM-12A-25
Тип охлажденияАктивное (вентилятор)
Материал изготовленияПластик
Количество вентиляторов1шт
Размеры вентилятора40 х 40 мм
Толщина вентилятора10 мм
Тип подшипников вентилятораскольжения
Уровень шума27 дБ
Воздушный поток3.08 CFM
Питание3-pin
ПодсветкаНет
MTBF30000 ч
Цветчерный
СтранаКитай
Назначениедля корпуса
Диаметр вентилятора40 мм
Тип подшипникаскольжения (sleeve bearing)
Максимальный поток воздуха3.1 куб.фут/мин
Максимальное давление воздуха2.08 мм.вод.ст
Максимальный уровень шума27 дБ
Тип регулятора оборотовНет
Тип коннектора3-pin
Напряжение питания12 В
Стартовое напряжение6 В
Потребляемый ток0.16 А
Потребляемая мощность1.92 Вт
Длина кабеля250 мм
Вид крепленияВинты
Вес0,02 кг
ТипВентилятор
Охлаждениевоздушное
Размер вентилятора40мм
Крепления кулера к материнской платена винтах
Материал основанияпластик
TDP3Вт
Разъем питания3 pin
Ширина40 мм
Высота40 мм
Страна производительКитай
Управление скоростью вращениянет
Толщина, мм10
Максимальный поток воздуха, куб. фут/мин3.08
Напряжение питания, В12
Стартовое напряжение, В6
Потребляемый ток, А0.16
Потребляемая мощность, Вт1.44
Длина кабеля, мм250
Средняя наработка на отказ, тыс. час30
Страна-производительКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке16 г
Высота вентилятора10 мм
Высота кулера10 мм
Глубина кулера40 мм
Регулятор оборотовотсутствует
Ширина кулера40 мм
Тип товараСистема охлаждения
Длина, см4
Высота, см4
Габариты упаковки52 см X 31 см X 18 см
Цвет вентиляторачерный
Глубина40 мм
Код производителяD40SM-12A-25
Цвет крыльчаткичерный
Глубина (толщина)10 мм