Термос Tiger Mmn-w100 p
Где купить
Последняя известная цена от 2899 р. до 8628 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4953 р. | |
| BeCompact | 2899 р. | |
| Onliner BY | 8628 р. | 03.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 5908 р. | 26.04.2023 |
Описание
Идеально подходит для приверженцев спортивного образа жизни. Благодаря удобному чехлу и ремешкам эти термосы можно взять с собой и на прогулку, и в спортзал. Не дает замерзнуть в условиях рыбалки или отдыха в палатках в холодное время года. Сохраняет температуру жидкости и вкус. А размер термоса позволяет использовать его на двух человек. Гарантируем 15 лет качественной работы термосов и термокружек Tiger при соблюдении условий эксплуатации, указанной в инструкции.
Термос Tiger MMN-W100P с ярким защитным чехлом и сменной пробкой удобен в применении. Крышка сделана в виде кружки с ручкой для пальца. Пробка состоит из двух частей, легко разбирается и моется. При изготовлении колбы из нержавеющей стали производится тщательная полировка внутренней поверхности, благодаря которой исключается вероятность образования отложений и запаха внутри колбы.
Термос классический Tiger ink, 1л (нержавеющая сталь, цвет розовый, чехол с регулируемым ремнем для переноски в комплекте) Идеально подойдут для любителей спортивного образа жизни. Благодаря удобному чехлу и ремешкам эти термосы можно взять с собой и на прогулку и в спортзал. Уникальные термосы из нержавеющей стали в удобном и стильном чехле с ремешком.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип термопосуды | термос |
| Объем | 1.000 |
| Цвет | розовый |
| Материал | нерж. сталь/пластик |
| Вакуумный | да |
| Помпа | нет |
| Ситечко | нет |
| Крышка-чашка | да |
| Для детей | да |
| Спортивный | нет |
| Диаметр горловины | 47.000 |
| Высота | 294.000 |
| Держит тепло | 24.000 |
| Держит холод | 24.000 |
| Вес нетто | 0.550 |
| Тип | термос |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Количество дополнительных чашек в комплекте | нет |
| Тип пробки | с клапаном+индивидуальная поилка |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип ручки | нет |
| Чехол в комплекте | текстильный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Термосы и термокружки Tiger
Категория 2319 р. - 3478 р.
Термосы и термокружки
Категория 2319 р. - 3478 р.