- Носители информации
- Мультимедиа для ПК
- Сетевое оборудование
- Программное обеспечение для ПК
- Устройства ввода
- Планшеты
- Портативные компьютеры
- Мебель для компьютера
- Оргтехника и расходники
- Игровые аксессуары
- Аксессуары для ПК, ноутбуков и планшетов
- Электронные книги и аксессуары
- Моноблоки-компьютеры
- Компьютеры и системные блоки
- Видеокарты для ПК
- Материнские платы
- Процессоры (cpu)
- Неттопы
- Сервера и платформы
- Блоки питания компьютерные
- Компьютерные корпуса
- Комплектующие для ПК
- Оперативная память
- Аксессуары для жестких дисков ПК
- Комплектующие для серверов
Мониторы AOC C3583FQ/BS (черный, серебристый)
- Производитель: AOC
- Модель: C3583FQ/BS (черный, серебристый)
- Тип товара: Мониторы
- ID:269676
Где купить
Последняя известная цена от 48040 р. до 48040 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Связной | 48040 р. |
Описание
Изогнутый экран с широкими углами обзора для игр и мультимедийных развлечений. Высокое качество изображения, глубокий черный цвет. Технология Flicker Free для уменьшения мерцания, высокая частота смены кадров для плавного воспроизведения движения.
Отзывы (12)
- Феликс Ρодионов — 7 Марта 2017
Кто то пишет что пиксель крупноват, ничего подобного! никакого дискомфорта я не ощутил. Плюсом и считаю то что разрешение монитора подобрано так что это не 4к, но и хватает для того чтобы все было достаточно четко. В игры наваливать в двойне приятнее. После 22 дюймового монитора не уменьшая качества игры доты 2, никаких лагов нет!(видеокарта старее некуда HD6930)
Достоинства:
отличная матрица, после TN просто фантастика, цвета на столько сочные плюс с сочетанием изгиба монитора картинка становиться супер реалистичной и радует своим размером. 144гц вроде бы глаза устают меньше, но еще не понял точно.Недостатки:
только цена, хотелось бы чтобы такие мониторы были дешевле.Период использования: менее месяца
- Сидоренко Роман — 21 Февраля 2017
Целый год выбирал между тремя мониками: Asus PG348Q, Acer Z35 и AOC C3583FQ Благо было где взять "погонять" эти самые мониторы. Сам же я сидел много лет за тремя корейским глянцевыми 27" IPS 2560х1440 и решил вот обновиться на 34"-35" 21:9. Месяц посидел за одним, потом пересел на месяц за другой, затем обратно за первый, чтобы минимизировать привыкание и понять, чего же хотят глаза. И так туда-сюда менял все три монитора весь год. Конфиг компа был следующий: 5960Х @4700, квад-кросс из двух R9 295х2.
По итогу понял, что не могу представить дальнейший гейминг без высокой герцовки монитора и соответствующего фпс. Отсеялся Асус, остались Асер и АОС. Они идентичны по параметрам, но Асер внезапно стоит 80к. Так как АОС мне в целом за всё время понравился, и как раз фрисинк в нём, и видюхи у меня АМД, его и решил взять, о тут мне попадается новый Асер за 50к, и, конечно, выбор пал в его сторону. У Асера отсутствуют все недостатки АОСа, так что он явно оказался предпочтительней. Что касается PG348Q: для поддержания 100 фпс не хватало производительности видеокарт, которые вскоре из-за G-Sync в асере хоть и были заменены на 2 1080, но почти не оказались мощнее.
Кто-то пишет, что пиксель великоват, и зачем-то относят это к недостаткам. Надо уж понимать, что низкое разрешение - это жертва в угоду высокой герцовке. За эти же деньги можно взять 3440х1440 60Гц, если напрягает крупный пиксель, ну, или 29" диагональ. Печально, если кто-то наугад моники покупает и лишь потом смотрит размер пикселя, лол. Если не хватает воображения сравнить 0.31мм и 0.23мм, то достаточно прийти в любой магазин и окинуть взглядом 27" фуллхд и 21" фуллхд. Впрочем, судя по тому, что кто-то использует подобные мониторы с одной, да и то слабой видеокартой, удивляться нечему. Показать одноклассникам плавно движущийся курсор на рабочем столе или побегать в CS - это одно, а смотреть в пол или в небо, чтобы хоть где-то на своей 970 или 1060 увидеть 160 фпс в приличной игре - это другое.Достоинства:
- Цена.
- Доступность в рашке.
- Сильный изгиб, т.е. маленький радиус кривизны (2000mm).
- Много портов на i/o панели и очень удобное их расположение в ножке монитора.
- Удобное расположение кнопок тоже на ножке монитора.
- Норм набор кабелей в комплекте.
- Невысокий инпут лаг.
- Неплохая заводская калибровка.Недостатки:
Косяки и недостатки есть, но большинство незначительные.
1. Долго думает при включении и смены порта. Гаснет примерно на 5 секунд. Для сравнения: Acer Z35 делает это менее чем за 1 секунду.
2. Тормозное меню. Не распознаёт два быстрых одинаковых нажатия. Необходимо делать паузу между каждым щелчком.
3. У монитора целых 5 портов вывода изображения, но чтобы переключиться между ними, нужно каждый раз пролистать весь список портов, при этом у вас тормозное меню, и монитор между портами думает по 5 секунд.
4. Нет регулировки по высоте.
5. Огромная несъёмная ножка монитора, вследствие чего огромная коробка. (для любителей таскать его куда-то)
6. (субъективно) Строгий и бедный внешний вид. Я, конечно, не ярый фанат RGB-подсветочки и ГЕЙМИНГ-расцветок, но изогнотому 160Гц монитору это не помешало бы.
7. При долгом (6+ часов) использовании монитор начинает сильно мерцать. Помогает его перезапуск.
8. Присутствует не особо сильный motion blur в играх. Разгон матрицы из меню немного исправляет ситуацию, но в некоторых играх возможны артефакты и зернистая рябь, и в эти самые игры, получается, никак не поиграть. То есть играть только с разгоном, либо с мылом.Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Мониторы для компьютеров AOC
Мониторы для компьютеров
Категория 38432 р. - 57648 р.