Наушники SONY XBA-Z5, вкладыши, черный, проводные XBAZ5.E
- Производитель: Sony
- Модель: XBAZ5.E
EAN: 905524988536
- Тип товара: Наушники и гарнитуры
- ID:2716177
Где купить
Последняя известная цена от 32710 р. до 55580 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 32710 р. | 02.03.2022 |
| iCover | 39990 р. | |
| OLDI | 55580 р. | 23.03.2022 |
| S-centres | 41990 р. | 19.06.2023 |
| Мегамаркет | 52549 р. | 11.05.2024 |
Описание
Насладитесь каждым нюансом и звуком студийного качества с форматами аудио высокого разрешения. Приверженность к музыке находит свое отражение в каждом компоненте от источника до динамика и позволяет сравнить звук с живым выступлением музыкантов. Для наушников XBA-Z5 японской сборки используются только высококачественные компоненты, заставляющие по-новому взглянуть на акустические возможности наушников-вкладышей.
Услышьте музыку такой, какой она была создана, благодаря форматам аудио высокого разрешения Пусть ваша музыкальная коллекция зазвучит по-новому с поддержкой форматов аудио высокой четкости. За счет преобразования аналогового сигнала в цифровой с более высоким битрейтом по сравнению с компакт-дисками, (24 бит/192 кГц, вместо традиционных 16 бит/44,1 кГц) форматы аудио высокого разрешения позволяют максимально приблизить звучание записи к оригинальному студийному звуку.
Наушники SONY XBA-Z5 закрытого типа – гарантия Вашего полного погружения в мир качественного звучания без помех и искажений, ощущения объемного звука и сочных низких басов благодаря диафрагме из ЖК-полимера с алюминиевым напылением.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Бренд | SONY |
| True wireless | Нет |
| Тип подключения | проводное |
| Микрофон | Нет |
| Шумоподавление | Пассивное |
| Для спорта | Нет |
| Сменный кабель | Да |
| Тип излучателя | гибридный (1 динамический, 2 арматурных) |
| Тип | внутриканальные наушники |
| Производитель | Sony |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип крепления | вкладыши |
| Диапазон частот | от 3 Гц до 40 кГц |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Отсоединяемый кабель | есть |
| Позолоченные коннекторы | есть |
| Тип конструкции | вкладыши |
| Акустический тип | закрытые |
| Тип соединения | проводные |
| Маркетинговый цвет | Black |
| Наименование модели | XBAZ5.E |
| Вес, в гр | 0.011 |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 |
| Цвет корпуса | черный |
| Страна-производитель | Япония |
| Комплект поставки | сменные амбушюры; чехол |
Отзывы (4)
- ser ser — 31 Декабря 2016
В целом звуком доволен,но удобство ношения портит весь кайф.Я понимаю что у японцев ушные раковины меньше чем у европейцев но могли бы сделать как то и для нас.
Достоинства:
Достойный звук на твердую 4 по 5 бальной шкале.Достойный зву и при воспроизведении музыки с афона 6+.Недостатки:
Огромная ложка дегтя это амброшюры.Тонюсенькие резиночки в одном омплекте а во втором те же резинки но с пеной внутри,по ощущениям как будто бы фасолины в ушах,твердые ,не удобные и плохо держат звук.Могли бы в такой ценник и с силикона сделать как у эпполовских арматурных.нет пульта для управления смартфоном.Очень незаметное улучшение звука при воспроизведении музыки через ЦАП pha-1.Период использования: менее месяца
- Бойцов Игорь — 19 Декабря 2016
Модель отличается по звуку от, например, XBA-A3, но уже требует качественного источника (типа Fiio X5II) и понимания, что и где надо слушать, чтобы услышать разницу. В целом, как реализация модели с динамическими басами и арматурной серединой и верхом - наверное, лучшие на текущий момент.
Достоинства:
1. Звук. АЧХ неровная: басы чуть приподняты (http://reference-audio-analyzer.pro/report/hp/sony-xba-a5.php). Крайне высокая детальность и ширина сцены, особенно для затычек. Вполне комфортно воспроизводят инфрабасы.
2. Удобство посадки. Заушины обладают памятью формы, надевать, при некоторой сноровке, получается быстро.
3. Амбушюры. Особенно хороши те, что с пенными вставками.
4. Качество сборки, великолепное.Недостатки:
1. Чехол для переноски. Это не чехол, это натуральная барсетка, избыточно большая для этих наушников. В карман не помещается никак.
2. Железные корпуса. На морозе становятся ощутимо холодными. Когда засунуты в уши, становится неприятно.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Наушники для ТВ Sony
Наушники для ТВ
Категория 26168 р. - 39252 р.