Asus ASUS BW-16D1H-U PRO Black

  • Производитель: ASUS
  • Модель: BW-16D1H-U PRO Black
  • Код производителя: BW-16D1H-U PRO/BLK/G/AS
  • Тип товара: Оптические приводы
  • ID:2718145
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 10800 р. до 20710 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
КЕЙ
10990 р.
BeCompact
12307 р.
01.04.2022
Юлмарт
10800 р.
Связной
12699 р.
24.01.2022
OLDI
20710 р.
17.03.2022
Softline
11478 р.
12.05.2022

Описание

Оптические приводы Asus BW-16D1H-U PRO/BLK/G/AS ASUS TurboDrive BW-16D1H-U PRO - пишущий (на скорости до 16x) привод Blu-ray с поддержкой носителей M-DISC и интерфейсом USB 3.1 Gen1 для компьютеров с Windows и macOS.

Поддержка долговечных носителей M-DISC

Совместимость с платформами Windows и Mac

Отсоединяемая подставка

Поддержка стереоскопического формата Blu-ray 3D, преобразования 2D- в 3D-контент и масштабирования DVD-видео (в Windows)

Nero BackItUp - удобное средство создания резервных копий данных (в Windows)

Функция шифрования для защиты данных на записываемых оптических дисках с помощью пароля (в Windows)

Бесплатный доступ к облачному хранилищу файлов ASUS WebStorage сроком на 1 год

Asus ASUS - фото №1

Asus ASUS - фото №2

Asus ASUS - фото №3

Asus ASUS - фото №4

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Bluray привод ASUS BW-16D1H-U PRO обзор

ASUS BW-16D1H-U PRO Распаковка

Обзор оптического привода Blu-Ray RE ASUS BW-16D1H-U PRO/BLK/G/AS | Ситилинк

Распаковка оптического привода Blu-Ray RE ASUS BW-16D1H-U PRO/BLK/G/AS


Характеристики


ПараметрЗначение
ПроизводительASUS
Код производителяBW-16D1H-U PRO/BLK/G/AS
ИнтерфейсUSB
Тип приводаBlu-Ray-R
Вес1.29 кг
Цветчерный
БрендASUS


Отзывы (2)


  • 5/5

    В ноябре 2016 приобрел это чудо раритетной техники - оптический привод для записи дисков blu-ray). И рад! Сначала не понял как включать (сзади кнопочку надо подвигать)). Минусы и плюсы назвал. Большой минус - это громоздкая махина как 2 обычных привода), малая скорость записи blu-ray дисков (от 30-50 минут 1 диск 25Гб.), но думаю что виноват слабый комп, скорость 6х. И еще минус что штекер шнура питания привода слабо держится в приводе, крутится, того гляди выскочит. А так, все качественно сделано, шумит не сильнее обычного привода, горит синий стильный огонек), и качественно пишет диски. Минус софта - почти нет нормальных прог для записи таких дисков BD-R/BD-Re (Nero до 6й версии не видит. 7-ая версия пишет только на скорости 1х, и длительностью 2 часа. ImgBurn - упоротая инопланетная софтина). Сам пишу прогой CDBurnerXP. Хотя эра блюреев и прошла пару-тройку лет назад, но внешние HDD стали ненадежными, краш-тся и я просто жгу инфу на двуслойки по 46,6 Гб на память для молодых поколений). Диски блю-рей дорогие, от 300 руб за 1 диск или 2500-4000р за пачку из 10 дисков блюрей. Использую Только Verbatim. Переносной диковод - удобно носить на работу и просто к переносному ноуту подключать. Покупкой рад как слон! Но хочется быстрее скорость 8х или 10х. Присматриваюсь к внутреннему, встроенному дисководу блю-рей.
    Еще - я никогда не вру насчет отзыва. Контора где брал, оказывает сервисные услуги по осмотру и ремонту бесплатно. Свои специалисты то есть (г. Москва)

    Достоинства:
    стильная синяя подсветка в углу природа, инопланетный стильный корпус, вертикальная стойка и вертикальная запись дисков, пишет все виды дисков от CD до BD-Re/RW, внешний переносной, надежный

    Недостатки:
    Громоздкая коробка, для старых систем типа Windows XP usb 3.0, короткий шнур от привода к компу, слабый штекер в шнуре питания, не поддерживается Nero до 7 версии и Windows XP

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Очень доволен данным приводом. До него был Samsung Portable Blu-ray Writer SE-506CB, небо и земля! Samsung с самого начала отказывался читать и писать Blu-ray диски, а ASUS с удовольствием любые! Советую к покупке!

    Достоинства:
    Скорость записи, всеядность, внешний вид, поддержка M-Disc.

    Недостатки:
    Пока не заметил, но если придираться, то большой размер устройства.

    Период использования: менее месяца

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Оптические приводы и дисководы ASUS

Оптические приводы и дисководы

Категория 8640 р. - 12960 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms