Радар-детектор Silverstone F1 HYBRID UNO (черный)

  • Производитель: Silverstone
  • Модель: F1 HYBRID UNO (черный)
  • Тип товара: Радар-детекторы
  • ID:278105
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 9990 р. до 9990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
9990 р.

Описание

SilverStone F1 Hybrid Uno – это инновационный видеорегистратор с антирадаром, который дополнительно выполняет функцию GPS-информера. Гибридная модель успешно заменяет 3 девайса, а вся необходимая водителю информация выводится на один дисплей. Это позволяет значительно экономить место в салоне автомобиля. Радар-детектор на протяжении всей поездки отслеживает сигналы полицейских радаров и предупреждает об их наличии.

Видеорегистратор SilverStone F1 HYBRID UNO - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, радар-детектора, видеорегистратора и GPS-информатора, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.

Видеорегистратор Silverstone F1 HYBRID UNO – комбинированное устройство, которое не только производит запись видео с разрешением до 1920x1080, но и играет роль радар-детектора. Используя эту модель, вы получите компактную и универсальную технику, и сэкономите полезное пространство. Преимуществом Silverstone F1 HYBRID UNO является наличие GPS-модуля: с его помощью вы сможете пользоваться базой радарных комплексов, своевременно получая предупреждения о них при управлении транспортным средством.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Детальный тест-обзор комбо-регистратора SilverStone F1 Hybrid Uno Sport: штрафов ГИБДД не будет

+79999616113 Видеорегистратор с радар-детектором Silverstone F1 HYBRID UNO A12 S GPS черный

Тест гибрида SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT Wi-Fi по дороге к морю (Краснодар — Крым — Новороссийск

Обзор комбо устройства SilverStone F1 HYBRID UNO (радар-детектор + видеорегистратор)


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный


Отзывы (26)


  • 5/5

    Купил взамен Пантеры НД, активно продвигающейся одним известным интернет магазином. На три дня работы и два месяца разборок с этим "гипермаркетов" Silver работает два месяца без претензий. Была прошивка с некоторым улучшайзенгом, самое полезное это сделали шаг скорости 5км. Полностью удовлетворён как работает радар регистратор. Обращался с вопросами в поддержку - работает. Рекомендую.

    Достоинства:
    Компактные размеры и скромный не особо привлекающий плохих людей внешний вид. Широкий функционал, понятные и работающие настройки.

    Недостатки:
    Получил за что платил и что хотел, слегка люфтит крепление.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Складывается впечатление, что отзывы в интернете реально проплачены, либо люди, которые его купили, первый раз пользуются таким аппаратом и не знают, как действительно должен работать радар-детектор.
    В общем комбиком я разочарован, и если важна дальность обнаружения треног, то его я брать не советую.

    Достоинства:
    Маркетинг на очень высоком уровне. Тесты и отзывы создают благоприятное впечатление. Понравилось как снимает видеорегистратор и днем и ночью. Только надо поставить нормальную карту памяти. Не плохо работает GPS-информатор.

    Недостатки:
    Плохо видит камеры по радарной части. До этого много пользовался разными радар-детекторами и комбо-устройствами, поэтому знаю как должен работать нормальный радар. Могу точно сказать, что эта патч-антенная слишком близко видит камеры, особенно треноги, при этом помехи ловит на удивление хорошо. В магазине, где я его купил мне без проблем поменяли на новый, но ничего не поменялось. Устройство работает в основном за счет GPS. Я так думаю модель сырая и требует доработок.

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (26)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Радар-детекторы Silverstone

Категория 7992 р. - 11988 р.

Радар-детекторы

Категория 7992 р. - 11988 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms