Компьютерное кресло ДИК Мебель Престиж синий
- Производитель: ДИК Мебель
- Модель: Престиж синий
- Код производителя: 12171-4
- Тип товара: Компьютерное кресло
- ID:2814371
Где купить
Последняя известная цена от 2204 р. до 2204 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2204 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина кресла см | 60 |
| Глубина кресла см | 60 |
| Высота кресла см | 99 |
| Ширина сиденья см | 47 |
| Глубина сиденья см | 45 |
| Высота сиденья см | 46 |
| Высота сиденья максимальная см | 60 |
| Цвет | синий |
| Материал кресла | ткань |
| Наличие подголовника | нет |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие колес | да |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Поддержка поясницы | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулируемая высота | регулируемая высота |
| Подставка для ног | нет |
| Механизм качания | да |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла | 99 — 113 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота сиденья максимальная | 60 см |
| Тип механизма | топ-ган |
| Максимальная нагрузка на газпатрон | до 100 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 31 Июля 2018
Быстро доставили кресло. Претензий по качеству не имею. Рекомендую
- Марат — 5 Февраля 2018
Всё устроило. Заказывал два кресла цвет и комплектация как надо. Спасибо.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла ДИК Мебель
Категория 1763 р. - 2644 р.
Компьютерные кресла
Категория 1763 р. - 2644 р.
Бюрократ CH-1300N/BLACK
от 2180 р.
Бюрократ CH-1300N/3C18
от 2390 р.
Бюрократ CH-299NX
от 2390 р.
Brauberg 45х35 см (531496)
от 1799 р.
Brauberg 45х35 см (530106)
от 2028 р.
Brauberg 45х32 см (531489)
от 2199 р.
CHAIRMAN 279 V
от 1800 р.
Brabix 100х120 см 604846
от 1990 р.
Hoff Изо
1999 р.
Hesby HSBR_330632
от 1990 р.
Hesby HSBR_330635
от 2290 р.