Комплект для отдыха Афина AFM-2017B Dark brown
- Производитель: Афина
- Модель: AFM-2017B Dark brown
- Код производителя: 245340
- Тип товара: Комплект для отдыха
- ID:2814627
Где купить
Последняя известная цена от 44900 р. до 44900 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 44900 р. | |
| Холодильник | 44900 р. |
Описание
Характеристики
Диван: W141хD71хH75 см
Кресло: W83хD71хH75 см
Стол: W93хD56хH38,5 см
Столешница: стекло закаленное-5 мм, прозрачное
Каркас: сталь
Материал: искусственный ротанг
Цвет: коричневый
Диван: W141хD71хH75 см
Кресло: W83хD71хH75 см
Стол: W93хD56хH38,5 см
Столешница: стекло закаленное-5 мм, прозрачное
Каркас: сталь
Материал: искусственный ротанг
Цвет: коричневый
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер кресла (Ш х Г х В) см | 83 х 71 х 75 |
| Размер стола (Д x Ш x В) см | 93 х 56 х 38,5 |
| Размер дивана (Ш x Г x В) см | 141 х 71 х 75 |
| Вес кг | 69 |
| Объем куб.м | 0,84 |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | искусственный ротанг |
| Цвет | dark brown |
| Стиль | современный |
| Тип комплекта | комплект для отдыха |
| Наличие подушки | нет |
| Количество мест | 4 |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия мес | 12 месяцев |
| Размер кресла (Ш х Г х В) | 83 х 71 х 75 см |
| Размер стола (Д x Ш x В) | 93 х 56 х 38,5 см |
| Размер дивана (Ш x Г x В) | 141 х 71 х 75 см |
| Вес | 69 кг |
| Объем | 0.84 куб.м |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Афина
Категория 35920 р. - 53880 р.
Садовая мебель
Категория 35920 р. - 53880 р.
Greenween Santorini
43399 р.
Greenween Amalfi
47499 р.
4sis Равенна
49499 р.
4sis Равенна
49499 р.
4sis Капучино
52999 р.
Hoff BERGAMO
35999 р.
Hoff Talara
38999 р.
Hoff Lata
39299 р.
Hoff Glendale
39997 р.
Hoff Booka
39999 р.
Hoff Lucca
39999 р.
Hoff Urban
39999 р.
Hoff Фарелл
39999 р.
Hoff Belize
41999 р.
Hoff Cobana
43399 р.
Hoff Cobana
43399 р.
Hoff Cobana
43399 р.
Hoff Cobana
43399 р.
Hoff Cobana
43399 р.
Hoff Cobana
43399 р.