Садовый шатер Афина AFM-1045B white
- Производитель: Афина
- Модель: AFM-1045B white
- Код производителя: 80137
- Тип товара: Садовый шатер
- ID:2814640
Где купить
Последняя известная цена от 15900 р. до 15900 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 15900 р. |
Описание
Вместительный шатер из полипропиленовой ткани на каркасе из стали. Диаметр стальной трубы 32 мм и 25 мм.
Отличное решение для праздников и отдыха в большой компании.
Шатер состоит из крыши, шести стенок с окнами и двух глухих стенок.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Садовый шатер 3х3м (Афина) обзор AFM-1040NA Green бренд Афина производитель Афина-Мебель (Россия)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 900 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 260 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал тента | полипропиленовая ткань |
| Цвет тента | белый |
| Вес | 26 кг |
| Вес кг | 26 |
| Объем куб. м | 0,08 |
| Цвет | белый |
| Объем | 0.08 куб. м |
| Страна производителя | Россия |
Отзывы (1)
- Артем — 10 Декабря 2016
Удобный, красивый, но качество материала - мягко говоря неудовлетворительное. За что 15 тыс - большой открытый вопрос.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Афина
Категория 12720 р. - 19080 р.
Садовая мебель
Категория 12720 р. - 19080 р.
Green Glade 4333
от 14168 р.
Green Glade 1070 9х3х2.5 м
от 14180 р.
Green Glade 43301
от 14790 р.
Green Glade 1049
от 16208 р.
Green Glade 1048 3х6х2.5 м
от 17370 р.
Champion BC4311
от 16279 р.
Nardi Darsena
от 12947 р.
Keter novel
от 18999 р.
Без бренда EASY COMFORT
от 12990 р.
Без бренда Адриан Набор мебели
от 16908 р.
Greenween Korfu
18999 р.
Greenween Capri
18999 р.
Greenween Capri
18999 р.
Olsa с556
от 16890 р.
Aiko Deco
15299 р.
Aiko Deco
16499 р.
KOOPMAN FC2100090
12990 р.
Комплект садовой мебели Maui
17710 р.
Диван Komo, графит\шифт темно-серый
17889 р.
Диван Komo, капучино\Шифт бежевый
17889 р.
Hoff Париж
12799 р.