Тумба прикроватная Компасс Ассоль АС-04
- Производитель: Компасс
- Модель: Ассоль АС-04
- Код производителя: 110024
- Тип товара: Тумба прикроватная
- ID:2814738
Где купить
Последняя известная цена от 4273 р. до 4273 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4273 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Тумбочка прикроватая.Небольшая сборка
Сборка мебели.Тумба прикроватная(Novita)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | белый |
| Производитель | Мебель России |
Отзывы (1)
- Анна — 30 Августа 2020
Красивая тумба, легко собирается. Качество понравилось. Выглядит оригинально :)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Компасс
Категория 3418 р. - 5127 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 3418 р. - 5127 р.
Arm Media 10246
от 4099 р.
Arm Media 10247
от 5031 р.
ТриЯ тип 2
4399 р.
SKYLAND SKY_00-07101387
от 4390 р.
Aquanet 00277517
от 3940 р.
Scandica Хортен
3799 р.
Scandica Хортен
3799 р.
Scandica Wilma
4599 р.
Scandica Хортен
4899 р.
Scandica Хортен
от 4899 р.
Scandica Vendela
4999 р.
Style Line Эко Стандарт ТН 60 Белый глянец
от 3919 р.
САНТА Омега ТН 28 307004 Белая
от 4818 р.
Hoff Stern
3499 р.
Hoff Сириус
3499 р.
Hoff Симпл
3499 р.
Hoff Симпл
3499 р.
Hoff Симпл
3499 р.